Офосу Аппиа из Ганы будет играть за нарвский «Транс»

0
90
30-летний центральный защитник «Нарва Транс» из Ганы Офосу Аппиа. Фото: FC Narva Trans

Ганский футболист Офосу Аппиа, выступавший с 2016 по 2017 год за таллиннский «Инфонет», теперь пополнит ряды нарвского «Транса», передает rus.err.ee.

В «Трансе» 30-летний центральный защитник будет выступать под 12-м номером, передает официальный сайт нарвского клуба.

- Реклама -

30-летний центральный защитник из Ганы ранее уже выступал в Эстонии за «Инфонет», когда становился чемпионом и был признан лучшим защитником сезона.

В молодости футболист выступал за сборную Ганы до 17 лет, а в 2009 году принял участие в товарищеском матче национальной сборной с Аргентиной.

«Офосу Аппиа — это опытный игрок, который несколько лет назад играл в Эстонии, мы знаем его возможности и надеемся, что он поможет нашему клубу в чемпионате», — считает президент «Нарва Транс» Николай Бурдаков.

30-летний центральный защитник «Нарва Транс» из Ганы Офосу Аппиа с тренером команды Дженком Озджаном. Фото: FC Narva Trans

По словам главного тренера «Нарва Транс» Дженка Озджана, Аппиа — очень агрессивный футболист, а в жизни очень позитивный человек. С ним защитная линия клуба определенно станет сильнее, потому что он очень быстрый защитник, может сыграть не только в центре, но и справа. В концовке матча он способен подключиться в атаку и сыграть центрфорварда.

Днем ранее «Транс» подписал контракт с с 19-летним нападающим Райво Сааром, который в минувшем сезоне забил в первой лиге за «Ярве» 17 голов.

«Транс» в прошлом сезоне финишировал на шестой позиции в высшей лиге.

- Реклама -
Предыдущая статьяМинюст хочет закрыть возможность досрочного освобождения для убийц, секс-преступников и шпионов
Следующая статьяКризис: немецкие банки столкнулись с неожиданной проблемой
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
0 Комментарий
Отзывы на заметки
Посмотреть все комментарии