В нарвском центре Tempo открылась новая аптека торговой марки Südameapteek

0
352
Südameapteek в нарвском торговом центре Tempo. Фото: Südameapteek

Провизорская аптека Ravimiekspert OÜ открыла в нарвском торговом центре Tempo новую аптеку торговой марки Südameapteek. Современная аптека предлагает консультации квалифицированных аптекарей, широкий выбор рецептурных и безрецептурных лекарств, а также разнообразные товары для красоты и здоровья, сообщается в пресс-релизе Südameapteek.

«Здоровье жителей Нарвы важно для нас. В Südameapteek, расположенной в торговом центре Tempo, можно получить профессиональный совет наших аптекарей о том, как сохранить здоровье и предотвратить травмы или, если вы все же заболели, приобрести правильные лекарства, – сказала владелец, провизор и руководитель аптеки Ольга Ефимова-Чередник. – Südameapteek предлагает широкий выбор аптечной косметики и пищевых добавок, не говоря уже о рецептурных и безрецептурных лекарственных препаратах».

- Реклама -

По словам члена правления и руководителя по продажам Südameapteek Эвелин Хярма, коллектив открывающейся в центре Tempo аптеки состоит из профессионалов, которые всегда готовы помочь местным жителям советом, как позаботиться о своем здоровье. «В недавно проведенном исследовании Dive выяснилось, что жители Эстонии считают Südameapteek аптечной сетью с лучшим уровнем обслуживания. Мы очень рады, что теперь наша аптека будет доступна и нарвитянам», – сказала Эвелин Хярма и добавила, что высокий уровень консультаций является следствием постоянной работы аптекарей над повышением своей квалификации, а Südameapteek поддерживает ихразличными обучающими занятиями. Только в Südameapteek действует специальная обучающая программа Pharma Akadeemia, разработанная с учетом потребностей аптекарей. Она поддерживает желание и навыки провизоров и фармацевтов оказывать лучшие аптечные услуги.

Südameapteek в центре Tempo работает с понедельника по пятницу с 9:00 до 19:00.
Под брендом Südameapteek действует 75 аптек и новейшая в Эстонии интернет-аптека www.sudameapteek.ee. Предприятие обеспечивает работой более 370 сотрудников по всей Эстонии. Основной успеха Südameapteek являются высокообразованные провизоры и фармацевты, которые выполняют свою работу от всего сердца. Кроме продажи лекарств, в Südameapteek предлагают товары для здоровья и проводят консультации по вопросам здоровья.

- Реклама -
ИСТОЧНИКSüdameapteek
Предыдущая статьяSwedbank снижает плату за управление фондами второй и третьей пенсионной ступени
Следующая статьяПрезидент раздала ордена — хватило даже на Нарву
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
0 Комментарий
Отзывы на заметки
Посмотреть все комментарии