iPhone назван величайшим гаджетом десятилетия

0
26
iPhone 4. Фото: Dru Kelly / flickr (CC BY-ND 2.0)

Издание The Verge составило список из ста главных, по мнению редакции, девайсов последних десяти лет. Величайшим гаджетом десятилетия назван iPhone 4. Об этом пишет «Лента.ру».

- Реклама -

По словам главного редактора медиа Нила Патела (Nilay Patel), аппарат 2010 года выпуска является самым красивым, инновационным и влиятельным смартфоном на рынке. В статье говорится, что флагман от Apple стал первым телефоном, который получил корпус из стекла и металла, прорывной чип А4, потрясающий Retina-дисплей, удобную ОС.

На втором месте оказалась смарт-колонка Amazon Echo, которая является одним из лидеров американского рынка умных девайсов, на третью строчку поместили портативный ноутбук MacBook Air. В первой десятке оказались еще два продукта Apple — новые наушники AirPods Pro (шестое место) и умные часы Apple Watch 3 (седьмое место). На четвертую позицию редакция издания поставила популярный смартфон Samsung Galaxy S6, выпущенный в 2015 году, на пятую — электрокар Tesla Model S.

В рейтинг также попали такие спорные девайсы, как электронная сигарета Juul, изношенные кабели для зарядки iPhone, селфи-палка и спиннер. Замыкают топ-100 очки Google Glass, которые были выпущены в 2013 году, но так и не стали популярным продуктом.

- Реклама -
Предыдущая статьяОдобрен проект по реконструкции Ратуши и площади в Нарве
Следующая статьяГлавком российских ВМФ заявил об угрозах национальной безопасности из-за активности НАТО
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
0 Комментарий
Отзывы на заметки
Посмотреть все комментарии