ЛУЧШИЕ ПОДАРКИ ЖЕНЩИНАМ

В рейтингах того, что можно подарить девушке на Новый год, идеи нередко объявляют банальными, но сложно отрицать – цветы и сладости, это универсальные женские подарки к любому случаю. В канун Нового года согреет душу коробка с цветами и макарунами. Или букет из СПА-роз. Сколько угодно дней они будут украшать интерьер ванной, а потом, будучи созданными из особого материала, любой цветок растворится в воде, придав ей аромат и вещества, ухаживающие за кожей.

- Реклама -

ЧТО ПОДАРИТЬ МУЖЧИНАМ

Несмотря на то, что в мире в последнее время размываются границы устоявшихся традиций, мужские новогодние подарки иногда отличаются некоторой брутальностью и суровой практичностью. Подбирая подарки на Новый год мужчине, стоит обратить внимание на: набор мясных деликатесов; кожный ремень; бокал для виски (и вообще любого алкоголя); набор инструментов; гаджеты. Бывает так, что сфера интересов мужчины требует его личного участия. Например, рыбаки лично любят выбирать наживки и прочее. Но можно подарить стильный удобный кейс для всего рыбацкого инвентаря.

ВЫБОР ПОДАРКОВ ДЛЯ ДЕТЕЙ

Живой восторг вызовет игрушка-персонаж из кино/мульфильма/книги, чьим миром в настоящее время увлечен ребенок. И хотя такой детский новогодний подарок будет забыт через месяц-другой, он порадует здесь и сейчас. Не залежится в детских ручках расписной медовый пряник. Практичным выбором станут игрушки для зимних игр на улице.

КАКИЕ ПОДАРКИ ПОНРАВЯТСЯ ДРУЗЬЯМИ

Только для лучших и близких знакомых подарки могут отличаться неформальностью, юмором, понятным узкому кругу, дерзостью и капелькой глупости. Лучшими подарками на Новый год для друзей могут стать: набор для приготовления фондю; антистрессовая раскраска; новогодний носок, полный излюбленных сладостей; новогодний розыгрыш. При схожести вкусов и гарантированном наличии свободного времени с обеих сторон, другу или подруге можно подарить два билета (один взяв для себя) на интересное мероприятие – концерт любимой группы, кино и т. д.

«Город»

- Реклама -
1
2
Предыдущая статьяЭстония не планирует в ближайшие годы вводить «цифровой налог», чтобы не ссориться с США
Следующая статьяПрезидент: 2019 год во многом был хорошим
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
0 Комментарий
Отзывы на заметки
Посмотреть все комментарии