Международный конкурс молодых механиков приглашает к участию студентов из Эстонии

0
77
Скриншот сайта youngcarmechanic.eu

Международный конкурс молодых механиков Young Car Mechanic приглашает принять участие студентов из Эстонии в возрасте 18-23 лет. Отборочные туры в Эстонии, победитель которых отправится на финал конкурса в Польшу, организует один из крупнейших импортеров автомобильных запчастей в Центральной и Восточной Европе, компания Inter Cars.

- Реклама -

«Мы уже в третий раз организуем конкурс молодых механиков в Эстонии, и в этом году  ожидаем наибольшего числа участников, потому что соревноваться между собой будут все крупнейшие в Эстонии центры профессионального образования для молодых инженеров-механиков в возрасте 18–23 лет», — сказала руководитель по маркетингу Inter Cars Eesti OÜ Екатерина Старостина. По ее словам, в Эстонии наблюдается большой дефицит мотивированных механиков, и это одна из причин, по которой они проводят конкурс.

«В этом году соревнования обещают быть интересными: в прошлом году выиграли ученики из Пярнуского уезда и Курессааре, однако в этот раз примут участие также студенты Таллиннского центра профессионального образования, Таллиннской Ласнамяэской школы механики и Ида-Вирумааского центра профессионального образования, которые являются одними из крупнейших школ в Эстонии», — сказала Старостина. Если в прошлом году на финал в Польшу отправили всех трех победителей, то в этом году выберут только одного, поэтому конкуренция будет еще серьезнее.

Екатерина Старостина призывает к участию всех молодых людей, потому что практика проведения конкурса в Эстонии и за рубежом показала, что иногда в финал попадают те ученики, от которых даже их учителя не ожидали высоких результатов. «Иногда потенциал учеников раскрывается только в условиях соревнований, и они приятно удивляют как своих учителей, так и родителей. Не стоит бояться, потому что первые два тура проведут в школах в электронном виде, и только в третьем туре восемь лучших участников встретятся для решения практических заданий», — добавила Старостина.

Ученики могут бесплатно зарегистрироваться на конкурс до 10 января 2020-го года. 

Inter Cars Eesti OÜ (www.intercars.ee) –дочерняя фирма зарегистрированного в Польше предприятия Inter Cars SA (www.intercars.eu). В каталоге фирмы насчитывается 1,5 млн разных автозапчастей, а также принадлежностей для прицепов и полуприцепов, автобусов и тяжелой техники.

- Реклама -
ИСТОЧНИКBNS
Предыдущая статьяПрогноз погоды на пятницу
Следующая статьяКуда пойти в Нарве 20-22 декабря
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
0 Комментарий
Отзывы на заметки
Посмотреть все комментарии