Прогноз погоды в Эстонии на среду

0
32
Иллюстративное фото: jwvein с сайта Pixabay

В ночь на среду в Эстонии облачность увеличится. На островах пойдет дождь и осадки распространятся на материк, переходя в начале в снег и мокрый снег, к утру снова в дождь. Образуется туман и гололед.

- Реклама -

Ветер юго-западный, западный 5-10, порывы до 13, на побережье 7-12, порывами до 17 м/с, утром ветер немного ослабеет. Температура воздуха в начале ночи -4..+1, на островах до +4°С, после полуночи, начиная с запада, температура воздуха повысится.

В среду днем по стране в первой половине дня облачно с прояснениями. Во многих местах дождь и мокрый снег. В середине дня, начиная с запада, облачность постепенно рассеется и осадки отступят на восток. Местами сохранится туман и опасность гололеда. Ветер западный, юго-западный 4-10, на островах и побережье порывами до 15 м/с. Температура воздуха днем +3..+7°С.

На Чудском озере в ночь на среду ветер юго-западный 6-10, порывы 13 м/с. Высота волны 0.7-1,3 м. К утру пойдет снег и мокрый снег. Видимость умеренная или плохая. Температура воздуха -1..-3°C, рано утром начнет повышаться.

В среду днем в Причудье ветер юго-западный, западный 5-10, в первой половине дня порывы 13 м/с. Высота волны 0.7-1,2 м. В первой половине дня дождь и мокрый снег. Видимость в основном умеренная. Температура воздуха днем +3..+4°C.

- Реклама -
ИСТОЧНИКBNS
Предыдущая статьяНаселение Таллинна выросло до 443 912 человек
Следующая статьяМолодая любовница Петросяна шикует и тратит по 1800 евро в день
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
0 Комментарий
Отзывы на заметки
Посмотреть все комментарии