Прогноз погоды до понедельника

0
28
Иллюстративное фото: MicerTV . с сайта Pixabay

По данным службы погоды Эстонии, в ближайшие дни ожидается облачная погода с дождями и плюсовой температурой воздуха, передает BNS.

- Реклама -

В ночь на субботу облачность уплотнится, начиная с юга страны пойдут дожди. Ветер восточный и северо-восточный, 4-9, на побережье порывами до 14 м/сек. Температура воздуха 2-6 градусов тепла, до полуночи на севере страны до 1 градуса мороза до 1 градуса тепла. Днем облачно с прояснениями. По многим регионам дожди, во второй половине дня вероятность осадков уменьшится. Ветер восточный и юго-восточный, 2-8, на побережье порывами до 11 м/сек. Температура воздуха 3-7 градусов тепла.

В ночь на воскресенье облачно с прояснениями. По многим регионам дожди. Ветер юго-восточный, 4-9, на побережье порывами до 14 м/сек, после полуночи южный и юго-западный. Температура воздуха 4-9, до полуночи на северо-востоке страны 0-2 градуса тепла. Днем переменная облачность преимущественно без осадков. Ветер южных направлений, 3-8 м/сек. Температура воздуха 7-10 градусов тепла.

В ночь на понедельник переменная облачность преимущественно без осадков. Ветер юго-восточный и восточный, 2-7 м/сек. Температура воздуха 2-7 градусов тепла. Днем переменная облачность преимущественно без осадков. Ветер юго-восточный, 4-9, на побережье порывами до 13 м/сек. Температура воздуха 7-10 градусов тепла.

Иллюстративное фото: MicerTV . с сайта Pixabay

    - Реклама -
    Предыдущая статьяПравительство одобрило изменения второй пенсионной ступени
    Следующая статьяПолиция задержала расплачивавшегося сувенирными деньгами мужчину
    0 0 голоса
    Рейтинг статьи
    Подписаться
    Уведомление о
    0 Комментарий
    Отзывы на заметки
    Посмотреть все комментарии