Жених понарошку заплатил за свадьбу и сбежал от беременной невесты

0
74
Иллюстративное фото: Ksenia Sergeeva с сайта Pixabay

25-летняя Розанна Томас из Англии узнала о неоплаченном женихом торжестве от свадебного фотографа, когда сама была в долгах из-за свадьбы. Об этом сообщает «Лента.ру» со ссылкой на The Sun.

- Реклама -

Ее 35-летний жених Гевин Холл говорил, что внес 7 тысяч фунтов стерлингов (562 тысячи рублей) и забронировал зал для торжества. Однако свадебный фотограф позвонил невесте за четыре дня до свадьбы и уточнил, состоится ли мероприятие. Сама Томас уже потратила 10 тысяч фунтов (802 тысячи рублей) на свадебное платье и платья подружек невесты, цветы и украшения. Теперь женщина продает вещи в интернете, чтобы выбраться из долгов.

Томас рассказала, что познакомилась с будущим женихом в Tinder. Когда мужчина узнал о беременности возлюбленной, сам предложил устроить роскошный банкет. Он также утверждал, что обеспечит ее, и убедил бросить работу. Зная, что свадьба не состоится, он все равно позволил занять семье девушки крупную сумму. Парень подделал банковскую квитанцию об оплате места для торжества и уверял, что купил дом для семьи, в который они якобы должны скоро переехать.

После раскрытого обмана девушка перестала общаться с Холлом. Она родила от него дочь, по ее словам, только это дало ей мотивацию жить дальше.

Иллюстративное фото: Ksenia Sergeeva с сайта Pixabay

    - Реклама -
    Предыдущая статьяПрезидент Кальюлайд посетит Ида-Вирумаа
    Следующая статьяЭстония купит у Южной Кореи дополнительные САУ
    0 0 голоса
    Рейтинг статьи
    Подписаться
    Уведомление о
    0 Комментарий
    Отзывы на заметки
    Посмотреть все комментарии