В Силламяэ 10 октября в пятый раз пройдет ярмарка труда и карьеры

0
55
Касса по безработице
Фото: Eesti töötukassa

В Силламяэском филиале Ида-Вируского центра профессионального образования, по адресу Таллинна мнт 13, 10 октября продет Ярмарка труда и карьеры кассы по безработице. На ярмарке будет более двадцати пяти работодателей и несколько партнеров кассы по безработице, сообщается в пресс-релизе госучреждения.

- Реклама -

Помимо местных работодателей из Ида-Вирумаа, на ярмарке будут также представлены работодатели из Таллинна, Харьюмаа, Рапламаа и других регионов.

Ярмарка будет открыта с 14:00 до 17:00 часов для всех, кто ищет работу или желает что-то изменить свою карьеру. На ярмарке будут проходить консультации по карьере, школьники смогут получить совет по выбору специальности. На ярмарку приглашаются также люди, которые сегодня работают, но которые задумываются о повышении квалификации или получении новой специальности. Информацию о курсах и обучении можно посмотреть на сайте www.töötajaõpi.ee.

Ярмарка труда и карьеры является для жителей региона хорошей возможностью пообщаться с работодателями и получить информацию о возможностях обучения. Работодатели могут найти на ярмарке новых работников.

Вход на ярмарку свободный.

Фото: Eesti töötukassa

    - Реклама -
    Предыдущая статьяПрофсоюзы и работодатели возобновили переговоры о размере минимальной зарплаты
    Следующая статьяЖители Ида-Вирумаа смогут бесплатно изучать эстонский язык в Вирумааском колледже ТТУ
    0 0 голоса
    Рейтинг статьи
    Подписаться
    Уведомление о
    0 Комментарий
    Отзывы на заметки
    Посмотреть все комментарии