Пользователи Сети похвалили мать, изощренно проучившую капризную дочь

0
35
Иллюстративное фото: Amazon

Жительница США Хейли Хэссел (Hayley Hassell) проучила свою дочь Пресли и получила множество одобрительных отзывов от пользователей сети, пишет «Лента.ру».

- Реклама -

Хэссел рассказала, что хотела порадовать девочку, купив ей пенал с куклами LOL, однако Пресли расстроилась, увидев его. Она закричала: «Это глупо! У всех в моем классе уже есть такой, и я его не хочу». Дочь кинула пенал в мусорку и ушла в свою комнату, хлопнув дверью.

Мать была возмущена таким поведением ребенка. «Я всегда обеспечивала ее всем, чем нужно, и думала, что научила ее быть благодарной», — поделилась своими чувствами Хэссел. Вместо выброшенного Пресли пенала она принесла дочери пакет формата zip-lock и велела ходить в школу с ним.

Девочка впала в истерику и захотела вернуть прежний пенал, но мать запретила ей это делать. Она сказала, что отдаст покупку ребенку, у родителей которого нет денег на такой пенал. «Возможно, я поступила слишком сурово, но я бы многое отдала, чтобы иметь все то, что есть у нее. Я верю, что благодарность поможет изменить любую ситуацию в жизни», — объяснила Хэссел.

Пользователи в комментариях похвалили женщину за то, что она сделала. «Молодец, так держать. Многие современные дети воспитаны неблагодарными», — написал один из юзеров. «Отличная работа! Дети в наше время стали совсем избалованными», — жаловался другой.

Иллюстративное фото: Amazon

    - Реклама -
    Предыдущая статьяПриговор убийце 15-летней Насти из Кохтла-Ярве оставлен без изменений
    Следующая статьяУмер Виктор Власов
    0 0 голоса
    Рейтинг статьи
    Подписаться
    Уведомление о
    0 Комментарий
    Отзывы на заметки
    Посмотреть все комментарии