Женщина рассказала о страшных последствиях ношения резинки для волос на запястье

0
32
Кадр: LaunchStreet TV / YouTube

Жительница канадской провинции Британская Колумбия рассказала об опасности ношения резинки для волос на запястье. Ее слова приводит «Лента.ру» со ссылкой на таблоид The Sun.

- Реклама -

47-летняя Лиза Макленнан (Lisa McLennan), мать четырех детей, последние 30 лет по привычке носила на запястье резинку для волос. Тугой аксессуар на руке привел к появлению у женщины синдрома запястного канала — неврологического заболевания, которое вызывает онемение и боль пальцев кисти.

«Я даже не замечала этого. Резинка всегда была на моем запястье, когда волосы оставались распущенными», — объяснила канадка. Изначально она принимала боли в руке за проявления артрита, пока продавец в магазине не объяснил ей опасность ношения резинки для волос на запястье.

Позже Макленнан повредила сухожилие большого пальца на руке и обратилась в больницу. Врачи оказали женщине помощь и заодно проверили, нет ли у нее синдрома запястного канала. Оказалось, пагубная привычка нарушила кровообращение в области ее запястья, а также привела к воспалению и повреждению нерва.

«Прошу, не повторяйте мою ошибку. Так просто отказаться от этой привычки сейчас, нежели бороться с болями в будущем», — заключила женщина.

Кадр: LaunchStreet TV / YouTube

    - Реклама -
    Предыдущая статьяКультурная столица и Нарвская Венеция
    Следующая статьяВ Сибири погибло 80 процентов потомства хищных птиц
    0 0 голоса
    Рейтинг статьи
    Подписаться
    Уведомление о
    0 Комментарий
    Отзывы на заметки
    Посмотреть все комментарии