В Таллинне самое дорогое топливо в сравнении с Ригой и Вильнюсом

0
40
Фото: freepik.com

В Вильнюсе и Таллинне на прошедшей рабочей неделе цены на горючее росли, а в Риге они не меняются вторую неделю подряд, свидетельствуют обобщенные агентством BNS данные.

- Реклама -

Дороже всего бензин на этой неделе стоил в Таллинне, далее следует Рига, а самая низкая цена на бензин по-прежнему сохраняется в Вильнюсе. Аналогичная ситуация наблюдается в сегменте дизельного топлива.

В Таллинне на заправочных станциях Circle K цены на бензин 95-й марки и дизельное топливо увеличились на 1,7% — до 1,341 евро и 1,311 евро за литр соответственно.

Цена на горючее на автозаправочных станциях Circle K в Риге уже вторую неделю подряд составляет 1,284 евро за литр бензина 95-й марки, 1,194 евро — за литр дизельного топлива.

В Вильнюсе цена бензина 95-й марки выросла на 1,7% до 1,175 евро за литр, а цена дизельного топлива — на 0,9% до 1,075 евро за литр.

Цена на автогаз на этой неделе во всех трех столицах балтийских стран осталась прежней — 0,629 евро за литр в Таллинне, 0,565 евро за литр в Риге и 0,469 евро за литр в Вильнюсе.

Фото: freepik.com

    - Реклама -
    Предыдущая статьяВ ночь на воскресенье из-за техобслуживания электронные каналы Luminor не будут работать
    Следующая статьяGalaxy S10 блокируется навечно после обновления
    0 0 голоса
    Рейтинг статьи
    Подписаться
    Уведомление о
    0 Комментарий
    Отзывы на заметки
    Посмотреть все комментарии