Wolt расширяется: услуги компании теперь доступны в Нарве и Нарва-Йыэсуу

0
447
Wolt Нарва
Фото для прессы. Автор: Wolt

С сегодняшнего дня Wolt начинает предлагать свои услуги в Нарве, что даст нарвитянам возможность удобно заказывать еду из ресторанов и магазинов прямо к себе домой, сообщает в своём пресс-релизе компания Wolt. Хорошая новость касается также жителей и гостей Нарва-Йыэсуу, где тоже будет доступна доставка Wolt.  

- Реклама -

«Расширение в Нарве – большая радость для нас. Теперь мы затрагиваем очень разные целевые группы и уголки Эстонии. Мы особенно рады бонусу в виде Нарва-Йыэсуу. На данный момент мы пока не сотрудничаем с ресторанами в Нарва-Йыэсуу, но наши услуги, которые делают повседневную жизнь намного проще, доступны как для пользователей из Нарвы, так и из Нарва-Йыэсуу», — сказала генеральный директор Wolt в странах Балтии Лийз Ристал. 

В Нарве на платформе Wolt уже доступны такие рестораны и магазины как Sushi King, McDonald’s, PetCity и другие. «Суть нашего бизнеса – увеличить количество заказов и продаж у ресторанов- и магазинов-партнёров, предоставить возможность гибкого заработка нашим партнёрам-курьерам, а самое главное – сделать жизнь людей легче. Теперь мы можем сделать это и в Нарве,» — добавила Ристал. 

С прибавлением Нарвы и Нарва-Йыэсуу к Таллинну, Тарту и Пярну, Wolt работает в пяти городах Эстонии.  

Wolt — технологическая компания, которая помогает легко открывать для себя лучшие рестораны и местные магазины и заказывать из них еду домой или в контору. Wolt сотрудничает с десятками тысяч торговых партнёров, а также с более чем 100 000 курьеров в 23 странах и более чем 250 городах.  

- Реклама -
ИСТОЧНИКWolt
Предыдущая статьяВ Ида-Вирумаа в тяжёлом ДТП погиб человек
Следующая статьяНарва может не поддержать свои собственные проекты
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
0 Комментарий
Отзывы на заметки
Посмотреть все комментарии