Семейный пикник в парке EV100 — проводим июль зажигательно!

0
195
дети, праздник
В парке EV100 масса возможностей для проведения культурно-развлекательных мероприятий. Фото: Татьяна Бохан

Новый парк EV100 стал популярным местом отдыха у жителей и гостей города. В субботу, 31 июля на территории парка состоится бесплатное развлекательное мероприятие для всей семьи.

- Реклама -

Начиная с 11 часов утра, организаторы приглашают насладиться разнообразной программой, которая продлится до 16.00, а возможно отдыхающие возьмут пледы, перекусы и захотят остаться подольше! 

Большой семейный пикник включает в себя веселье в виде катания на пони и каруселях, радость прыжков на батутах, участие в веселых конкурсах с призами, посещение уголка с контактным зоопарком, мастер-класс по зажигательным танцам зумба и многое другое, что точно не даст скучать в этот субботний день. Спасатели познакомят детей с их рабочей техникой, а молодые волонтеры из Kaitseliit проведут уроки по выживанию. Мероприятие на протяжении всего времени будет сопровождаться музыкой, песнями и сюрпризами от ведущего-аниматора.

Главным же призом в конкурсах заявлена волшебная корзина-сюрприз. Мероприятие организовано благодаря предприимчивой нарвитянке Оксане Тельска и другим активным мамам Нарвы с площадки Facebook и narvamama.ee.

Татьяна Бохан

- Реклама -
Предыдущая статьяВ сентябре можно ожидать 2000 новых случаев коронавируса в день
Следующая статьяЗаболеваемость коронавирусом в Эстонии продолжает расти
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
0 Комментарий
Отзывы на заметки
Посмотреть все комментарии