ФОТО| По-домашнему уютно: нарвитяне оборудовали автобусную остановку стулом и табуретками

0
1250
Автобусная остановка Koorikool, Нарва
Нарвитяне оборудовали автобусную остановку стулом и табуретками. Фото Роман Викулов

Это выглядит курьезно, но поставившие стул и пару табуреток на нарвской автобусной остановке Koorikool люди вряд ли шутили. В то же время построить новый павильон у властей никак не получается.

Некоторое время назад одна нарвитянка обратила внимание «Города» на то, что на этой остановке автобусное расписание, место остановки автобусов находятся слишком далеко от скамейки, что показалось нам интересным, но малозначительным все же фактом.
Люди сами решили эту проблему, поставив поближе к расписанию стул и пару табуреток.
Павильон на автобусной остановке Koorikool пока отсутствует, хотя еще в 2019 году он там был. Павильон демонтировали, чтобы построить новый после реконструкции дороги и создания «кармана» для подъезжающих автобусов, но решение вопроса затянулось.

- Реклама -

Первого сентября стали известны результаты поставки на установку четырех автобусных павильонов в Нарве, в числе прочих – на остановке Koorikool. Поставка была признана неудачной. Повторная поставка, итоги которой подвели в октябре, выявила победителя, но договор, в конце концов, он подписывать отказался. Впереди следующая попытка. Пока же нарвитянам остается довольствоваться собственной мебелью, но навес, конечно, общественность вряд ли построит сама.

Роман Викулов

- Реклама -
Предыдущая статьяЕжедневный отчёт департамента здоровья на 24 ноября — плюс 204 случая COVID-19 и 2 смерти
Следующая статьяАркадий Попов признан гражданином года
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
0 Комментарий
Отзывы на заметки
Посмотреть все комментарии