Электронное производство Incap объявило конкурс стипендиатов

0
114
Завода электроники Incap в Курессааре

Крупнейший электронный завод и производитель высококачественной электроники предприятие Incap, располагающийся на Сааремаа, приглашает студентов бакалавриата Таллиннского Технического Университета, обучающихся инженерной специальности, претендовать на фирменную стипендию размером 2250 евро.

- Реклама -

По словам исполнительного директора Incap Electronics Estonia Грега Грейса, цель стипендии заключается как в признании обучающейся инженерной специальности молодежи, так и в поддержке резерва в этой сфере. «Сектор электроники – это растущий сектор, потому что люди каждый день все больше и больше используют электронику, поэтому промышленность в свою очередь нуждается во все растущем числе хороших специалистов», — пояснил Грейс.

Роберт Китт – председатель совета ЦУ Фонд развития Таллиннского Технического Университета – отметил, что Фонд является самым быстрым связующим звеном между сегодняшним предпринимателем и завтрашним работником. «Наша цель заключается в сборе и посредничестве различных программ поддержки для учащейся молодежи TalTech, благодаря чему здешние предприятия находят для себя лучших работников Эстонии», — сказал Китт. «Успешны те предприятия, которые предоставляют возможности для реализации знаний, полученных в ходе организованного процесса обучения. Фонд развития TalTech уже сегодня предлагает для этого эффективные решения», — сказал он.

«Мы активно ищем фанатов своей специальности, которые хотят стать ключевыми специалистами сферы электроники, и мы предлагаем им помимо стипендии также возможности для получения ценного практического опыта на производстве электроники, которое отвечает мировому уровню», — добавил Грейс. «Наша цель – это и сотрудничество со стипендиатом: возможности прохождения практики, помощь при выборе тем курсовых работ, а также дипломной работы и руководство при ее написании»

На стипендию Incap могут претендовать студенты Таллиннского Технического Университета, которые обучаются на бакалавриате инженерного факультета по программам: электроэнергетика и мехатроника, развитие продукта и роботика, а также интегрированные технологии.

На стипендию можно претендовать до 25 октября. Больше информации для потенциальных стипендиатов находится по адресу https://www.taltech.ee/arengufond-2020-sugis

- Реклама -
ИСТОЧНИКIncap Electronics Estonia
Предыдущая статьяЕжедневный отчёт департамента здоровья на 3 октября — плюс 71 новых случаев коронавируса
Следующая статьяЭко выставка #Joala5bECO «Сделай правильный выбор»
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
0 Комментарий
Отзывы на заметки
Посмотреть все комментарии