В ТТУ на следующей неделе состоится традиционная ярмарка карьеры «Ключ в будущее»

0
37
Фото: скриншот сайта www.vt.ee

В Таллиннском техническом университете с 3 по 5 марта состоится ставшая уже традиционной контактная ярмарка Võti Tulevikku (Ключ в будущее), основная цель которой — свести между собой предприятия и студентов, установить взаимополезные контакты для прохождения учебной практики и заключения трудовых договоров.

Об этом BNS сообщили в воскресенье устроители мероприятия, отметив, что в этом году ярмарка состоится уже в 30-й раз. В ней примут участие 118 предприятий, что станет своеобразным рекордом представительства.

- Реклама -

Ожидается участие предприятий из более чем десяти различных сфер деятельности, в том числе, логиcтики, экономики, энергетики, инфотехнологии, телекоммуникации и других.

3 марта состоятся мероприятия, посвященные теме карьеры, а 4 и 5 марта пройдут семинары, устроителями которых станут представители предприятий.

Участие в мероприятиях, связанных со строительством карьеры, бесплатное, ожидаются студенты всех вузов Эстонии. Более точную информацию о событиях и мероприятиях ярмарки «Ключ в будущее» можно найти в интернете по адресу https://www.vt.ee/.

- Реклама -
ИСТОЧНИКBNS
Предыдущая статьяВОЗ подняла уровень опасности распространения коронавируса
Следующая статьяПрогноз погоды в Эстонии на понедельник, 2 марта
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
0 Комментарий
Отзывы на заметки
Посмотреть все комментарии