К концу недели ожидается до 28 градусов тепла

0
52
Летняя жара, дети пьют воду
Иллюстративное фото: pixabay.com

По данным службы погоды Эстонии, в ближайшее время потеплеет и к концу недели ожидается до 28 градусов тепла.

- Реклама -

В ночь на среду переменная облачность. По многим регионам дожди, местами возможны ливни и грозы. Вероятность осадков ниже на западе страны. Ветер переменных направлений, 2-7 м/сек. Температура воздуха 10-16 градусов тепла. Днем переменная
 облачность, по регионам возможны кратковременные дожди. Ветер западных направлений, 3-8 м/сек. Температура воздуха 18-23 градуса тепла.

В ночь на четверг малооблачная погода и переменная облачность без осадков. Ветер юго-западный и западный, 3-9 м/сек. Температура воздуха 9-14, на побережье до 17 градусов тепла. Днем малооблачная погода и переменная облачность без осадков. Ветер юго-западный и западный, 3-9 м/сек. Температура воздуха 19-24 градуса тепла.

В ночь на пятницу малооблачная погода и переменная облачность без осадков. Ветер преимущественно западных направлений,  2-7 м/сек. Температура воздуха 10-16 градусов тепла. Днем малооблачная погода и переменная облачность без осадков. Ветер преимущественно западных направлений, 2-7 м/сек. Температура воздуха 21-26 градусов тепла.

На выходных антициклон переместится в направлении России, по его западному краю в Эстонию придет по-летнему теплая погода. По ночам ясно, температура воздуха 12-17 градусов тепла. Днем возможна облачность, но только в воскресенье возможны отдельные грозы. Температура воздуха 23-28 градусов тепла.

- Реклама -
ИСТОЧНИКBNS
Предыдущая статьяГосударство призвало жителей выдвигать хорошие идеи для развития Ида-Вирумаа
Следующая статьяВ Нарве хотят устроить международный центр водно-моторного спорта
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
0 Комментарий
Отзывы на заметки
Посмотреть все комментарии