18 июля стартует Нарвская серия забегов

0
84

Первым мероприятием серии станет традиционный забег по тропам — Narva Trail Run в Äkkeküla!

- Реклама -

Нарвская серия забегов в этом году будет состоять из трех забегов: это — забег по тропам Narva Trail Run — 18.07.2020, пляжный забег Нарва-Йыэсуу — 01.08.2020 и Кренгольмский забег по мануфактуре 19.09.2020.

Все участники, прошедшие все три этапа Нарвской серии забегов, получат в конце серии одну памятную медаль! Больше информации в положении Нарвской серии забегов 2020 на сайте www.motus.ee . Дистанцию каждого из забегов можно преодолеть не только бегом с замером времени, но и шагом или бегом без учёта времени.

Забег по тропам — Narva Trail Run, 18.07.2020

Соревновательный центр забега будет находиться в спортивном комплексе Äkkeküla. Участники забега пробегут по экстремальной и динамичной трассе со множеством подъемов и спусков. На трассе встретятся и различные природные препятствия — канавы, камни, кусты.

Пройти предварительную регистрацию можно до 16.07.2020, заполнив форму регистрации на сайте www.motus.ee  . Регистрация на месте с 11.00 в день забега.

Первыми на старт выйдут малыши, в 12.15, их дистанция 300 метров. Каждый из них получит сладкий приз! Далее последуют молодежные забеги на 1-километровую дистанцию. Старт на основную дистанцию забега в 4 км будет дан в 13.00. Все забеги пройдут с общего старта.

Не стоит бояться необычной трассы, у вас есть возможность получить незабываемые впечатления, эмоции и опыт! Приходите участвуйте всей семьей и проведите этот день активно!

Нарвская серия забегов проводится с целью подтолкнуть людей активнее заниматься любительским спортом в нашем регионе. Подробная информация, положение о соревновании и регистрация на сайте www.motus.ee  

Проект организует спортивный клуб Мотус при поддержке партнеров и спонсоров.

- Реклама -
Предыдущая статьяВ Эстонии за сутки обнаружено восемь случаев коронавируса
Следующая статьяС завтрашнего дня перекресток дорог Нарва — Нарва-Йыэсуу и Пеетерристи — Кудрукюла будет закрыт для движения
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
0 Комментарий
Отзывы на заметки
Посмотреть все комментарии