В Германии раскрыли 30-тысячную сеть педофилов, которые обменивались детьми и устраивали групповые изнасилования

0
234
Девочка, ребенок
Изображение Alexas_Fotos с сайта Pixabay

Во время расследования сексуального насилия в отношении несовершеннолетних в немецкой земле Северный Рейн-Вестфалия было найдено около 30 тысяч «следов» педофилов. 

Об этом министр юстиции земли Северный Рейн-Вестфалия Петер Бизенбах заявил в эфире местного телеканала phoenix.

- Реклама -

Стоит отметить, что после нескольких резонансных дел педофилов в регионе полиция назвала поиск таких преступников своим приоритетом и создала отдельное подразделение, которое взламывало защищенные чаты и искало признаки преступлений против детей. Именно таким образом удалось найти объединения педофилов в чатах, группах в мессенджерах и на форумах, в которых насчитывалось примерно 30 тысяч подозреваемых. 

Все эти люди обменивались детской порнографией, пытались подбить друг друга на изнасилование ребенка, раздавали советы о том, какими веществами нужно усыплять детей. Также участники утверждали, что не нужно сдерживать свои желания, нередко они «обменивались» детьми и договаривались о групповых изнасилованиях. 

Бизенбах утверждает, что полиция уже обрабатывает каждого из подозреваемых и обещает массовые посадки, однако признает, что найти всех педофилов не получится из-за невозможности приобщить улики к конкретному подозреваемому, который прячется за псевдонимом. 

Сейчас известно о 72 подозреваемых, уже удалось спасти 44 ребенка, которые пострадали или могли пострадать от педофилов, в том числе среди жертв и трехмесячный младенец. 

- Реклама -
ИСТОЧНИКСтрана.ua
Предыдущая статья10 июля в Нарвском музее откроется детская выставка «Что нас ждет в будущем?»
Следующая статьяЭлектроэнергия в Эстонии подешевела за неделю на 29%
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
0 Комментарий
Отзывы на заметки
Посмотреть все комментарии