Полиция разыскивает 29-летнюю таллиннку и ее ребенка — женщина может находиться в Кохтла-Ярве (Дополнено)

0
2874
Полиция разыскивает 29-летнюю Екатерину, пропавшую в Таллинне вместе с ребенком. Фото: Департамент полиции и погранохраны

Полиция просит помощи в поисках 29-летней Екатерины и ее одномесячного сына. В последний раз Екатерину видели в Таллинне, сообщила пресс-служба полиции.

Женщина ушла 5 мая в полдень из медицинского учреждения в Мустамяэ. С ней находится и ее ребенок. Екатерина может нуждаться в посторонней помощи.

- Реклама -

Полиция проверила место жительства Екатерины и другие возможные адреса, но пока ее местонахождение установить не удалось.

5 мая женщина с коляской попала в объектив одной из камер наружного наблюдения в Таллинне. Сейчас на основании собранной информации есть основание полагать, что она может находиться в Кохтла-Ярве.

Полиция просит всех, у кого есть информация о Екатерине или ее ребенке, позвонить на номер 112 или написать на адрес irina.maloseva@politsei.ee.

Также полиция просит связаться с ней саму Екатерину, чтобы не подвергать опасности жизнь и здоровье новорожденного ребенка.


В понедельник вечером полиция сообщила, что Екатерина с ребёнком найдена.

Представитель полиции сообщил следующее:

«Человек, который видел сообщение о поисках Екатерины и ребенка, заметил соответствующую описанию женщину в Кохтла-Ярве и сообщил об этом полиции. При проверке информации полицейские установили, что это разыскиваемая женщина. Скорая помощь проверила состояние здоровья ребенка.
Благодарим всех людей, которые помогли поискам!»

- Реклама -
Предыдущая статьяКатри Райк: Нарва получит от государства 4 миллиона евро
Следующая статьяХиты продаж особого положения: предметы интерьера сменились садовыми товарами
1 1 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
0 Комментарий
Отзывы на заметки
Посмотреть все комментарии