Хроника происшествий в Ида-Вирумаа за 21 апреля

0
104
драка, кулак, насилие
Иллюстративное фото: Ella_87 с сайта Pixabay

Идаская префектура зафиксировала за 21 апреля три правонарушения: две бытовых драки и одну попытку кражи.

Вторник в Нарве в основном прошел тихо, если не считать одного жаркого спора, переросшего в драку, на улице Энергия — в какой-то момент один из членов дискуссионного клуба, 56-летний нарвитянин, почувствовал, что словесных аргументов будет явно недостаточно и попытался переубедить свою 50-летнюю оппонентку с помощью кулаков. Женщина почувствовала физическую боль и вызвала полицию — мужчину арестовали.

- Реклама -

Немного обратная ситуация произошла в Синимяэ — в этот раз пострадал 62-летний пенсионер, который получил удар в лицо от неизвестной женщины, которая скрылась с места происшествия до приезда полиции.

Еще одна сцена насилия произошла в Кохтла-Ярве, в магазине на улице Мыйза — раздосадованный вор решил выместить обиду за неудавшуюся кражу на охраннике магазина, причинив ему физическую боль. Процесс сатисфакции был прерван прибывшим на место происшествия полицейским патрулем, который задержал вора.

- Реклама -
ИСТОЧНИКИдаская префектура
Предыдущая статьяАлексей Евграфов: Бесплатная раздача чистящих средств квартирным товариществам в Нарве пока не планировалась
Следующая статьяАнализ: Электронное голосование в смартфоне технически осуществимо
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
0 Комментарий
Отзывы на заметки
Посмотреть все комментарии