Подозреваемый, в совершении убийства в Нарве, взят под стражу

0
235
Иллюстративное изображение Twighlightzone с сайта Pixabay 

Рано утром, 1 апреля на предприятии, расположенном в Нарве на улице Калда обнаружили труп мужчины. Так как это произошло на производстве, полиция начала уголовное производство по статье, рассматривающей несчастный случай на производстве. В ходе расследования выяснилось, что это убийство, сообщает Идаская префектура.

Полиция задержала 6 апреля в качестве подозреваемого 23-летнего мужчину. Согласно подозрению, он, находясь в состоянии алкогольного опьянения, ударил один раз ножом 46-летнего мужчину. Потерпевший скончался от полученных травм на месте происшествия.

- Реклама -

По словам окружного прокурора Вируской окружной прокуратуры Яаники Кыргмаа она ходатайствовала о взятии мужчины под стражу, потому что употребив алкоголь его поведение становится непредсказуемым. «Способность мужчины разрешать конфликты заметно снижена, он не беспокоится о жизни и здоровье других людей, поэтому есть основания полагать, что мужчина может продолжать совершать преступления, в том числе преступления, наносящие ущерб жизни и здоровью других,» пояснила прокурор Кыргмаа.

Ведущий следователь Нарвского отделения полиции Татьяна Пресс сказала, что подозреваемый в убийстве мужчина на первом допросе пытался создать впечатление, что это был несчастный случай на производстве.

„Кропотливая работа следователей помогла выяснить, что на самом деле произошло в этом производственном помещении. Крайне прискорбно, что некоторые люди не умеют решать личные конфликты без насилия и тяжких последствий», — сказала капитан полиции Татьяна Пресс.

Вируский Уездный суд удовлетворил ходатайство прокуратуры и заключил мужчину под стражу сроком на 2 месяца.

- Реклама -
Предыдущая статьяБудьте внимательны: лягушки проснулись и массово переходят дорогу
Следующая статьяПрогноз погоды на четверг, 9 апреля
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
0 Комментарий
Отзывы на заметки
Посмотреть все комментарии