4-5 лунные сутки. День «легких касаний». Гармоничные аспекты Луны в Близнецах предлагают не драматизировать события и ловить удовольствие от момента, а влияние Нептуна набрасывает на любую ситуацию виртуальный прозрачный флер.

Не всегда будет легко понять свои и чужие ощущения. Возможны минуты обольщения, заблуждения, лукавства, поверхностного восприятия событий. Можно влюбиться в образ, поддаться магии слова или аромата. Разговор может закончиться вопросом. Приветствуются облегченные аксессуары и материалы, воздушные лакомства, легкие напитки. Хорошо проводить несложные бьюти-процедуры, покупать парфюмерию.

- Реклама -

Овен ‌‌

Овнам сегодня стоит сделать ставку на связь и общение. Желательно не запаздывать с разговором, если вам есть что сказать: возможностей высказаться в подходящей обстановке и быть услышанным становится меньше. День подходит для разъездов и прогулок. Также, он помогает взаимодействию с представителями противоположного пола, но скорее на людях, чем наедине. Возможны моменты заблуждений и обольщений.

Телец

Сегодня звезды советуют Тельцам не зацикливаться на своих проблемах и, по мере сил, поддерживать контакт с миром. Необходим нетравматичный способ встроиться в социальную жизнь и ощутить причастность к общим процессам. Если правда ранит, можно (в терапевтических целях) позволить себе уйти в иллюзии, но их спутником станет размытый фокус внимания. Легко ошибиться, тратя деньги или выбирая вещи.

Близнецы

Для Близнецов это приятный день, общую гармонию может подпортить лишь рассеянность или склонность к фантазиям. Настроение поднимет хобби с эстетическим уклоном, любимое лакомство, подарок, красивая одежда, изысканный аромат. Подходящее время для любви, романтики, попыток очаровать, а также для бьюти-процедур и любых занятий, подчеркивающих ваши таланты и привлекательность, от дизайна до танцев.

Рак ‌‌

Сегодня Раков ждет цепочка приятных впечатлений, но не все их стоит считать реальностью и поводом для построения планов. Некоторые из них будут случайными, а часть может стать плодом вашего или коллективного воображения. Если вы внушаемы, вам стоит быть критичнее к своим эмоциям, иначе под влиянием друзей или обстановки вы можете сделать ложный шаг — например, влюбиться в несуществующий образ.

Лев ‌‌

Сегодня Львам дышится легче. День поможет отвлечься от грандиозных планов или отодвинуть их на отдаленную перспективу, с которой все видится менее пафосным. А также прольет бальзам на раны, если вас нервирует обстановка (например, вы в ссоре с важным для вас человеком или в полосе перемен). Стоит помнить, что ситуации этого дня способны не только внушить надежду, но и мягко ввести в заблуждение.

Дева ‌‌

Сегодня Девам при любом раскладе важно оставаться услужливыми, обаятельными и привлекательными. Прежде всего, это необходимо Девам, связавшим с коммуникациями свой успех. Даже если на душе «скребут кошки», им придется производить впечатление легких беззаботных созданий, у которых нет лишнего багажа, страхов и проблем. Звезды не советуют вживаться в эту роль, если вы не в настроении или болеете.

Весы ‌‌

Для Весов день удачен, и не только в моменте. Проявив дальновидность и просчитывая каждый шаг, можно не только приятно провести время, но и заложить прочный фундамент для поэтапных будущих успехов. Любое мероприятие станет прекрасным поводом для обучения и постепенного расширения кругозора. Подходящее время для путешествий, романтики, общения с иностранцами, завершения еще одного раунда диалога.

Скорпион

Сегодня Скорпионов выручит легкий взгляд на жизнь (который не следует путать с бравадой перед лицом трудностей). При внешнем легкомыслии, полезно включить режим подозрительности и не считать случайные удачи «чистой монетой». Звезды советуют не доверять ничему, пока у вас нет подтверждения безопасности или полного понимания законов ситуации. Лучше не принимать всерьез находки, подарки, авансы.

Стрелец

Сегодня Стрельцы чувствительны к своему окружению и могут попасть под чужое обаяние (особенно, исходящее от представительниц женского пола). При этом многие Стрельцы не в самом выигрышном положении и не могут развернуть кампанию по ответному обольщению в полной мере. Звезды советуют не торопить события: это подходящее время для первых шагов, которые и сформируют почву для будущих отношений.

Козерог

Приятные моменты этого дня могут быть связаны для Козерогов с новой работой, питомцами или подопечными. Ожидаются небольшие позитивные подвижки в делах, связанных с финансами и самочувствием. Может быть вкусным лекарственное снадобье. Стоит трезво смотреть на помощников, попутчиков и членов близкого окружения: несмотря на обаяние, они могут лукавить, что-то утаивать от вас или друг от друга.

Водолей

Водолеям день поможет поддерживать гармонию в любви, в общении с детьми и близкими. Лучше провести его вдали от мест, вызывающих у вас нервозность — например, в гостях, на природе. Также, это подходящее время для творческих и профессиональных проб: первые скромные удачи подтвердят, что вы на верном пути. Нежелательно решать в этот день важные финансовые вопросы и делать чересчур дорогие подарки.

Рыбы ‌‌

Сегодня Рыбы могут в очередной раз стать жертвой своих фантазий или идеалистичного восприятия мира. Искаженный взгляд возможен в сфере домашних дел, в любви, в финансовых вопросах. Вам может быть сложно выразить свои чувства. Ваш вкус и выбор могут вызывать у окружающих недоумение. Но вы мягки и незлобивы, за что и пользуетесь симпатией. В этот день лучше не делать покупок, не обустраивать быт.

- Реклама -
ИСТОЧНИКРамблер
Предыдущая статьяКнига о войне и нарвитянах: депутаты отвернулись, а ученики помогли
Следующая статьяНарвские чернобыльцы хотят учредить официальный День ликвидатора радиационных катастроф
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
0 Комментарий
Отзывы на заметки
Посмотреть все комментарии