26-27 лунные сутки. Сегодня ингрессия Луны в знак Овна добавляет импульсивности.

Даже при наличии плана возможны заминки и пробуксовки. День может быть потрачен на уравновешивание интересов и поиск баланса, на преодоление сомнений и выбор вариантов. Не все ходы будут честными и прозрачными. Сыграет роль чувство юмора, знание юридических и финансовых тонкостей. Это подходящий момент для хитроумных маневров, параллельных игр, перекрестных переговоров, для обменных и возвратных операций. В важных вопросах вредна двойственность, но можно обратить ее на пользу себе — например, выиграть время в неоднозначной ситуации.

- Реклама -

Овен ‌‌

Овнам не стоит ждать от себя активности в начале дня. Это непродуктивное время для дел, лучше лишний час поспать или растянуть привычный утренний ритуал. К полудню появится энергия, однко часть сил уйдет на колебания. Придется уточнить планы. Возможно интенсивное обдумывание новостей, переговоры. Ваша и чужая двойственность может привести к тому, что вплоть до ночи вы «просидите на двух стульях».

Телец

Тельцы сегодня могут оказаться в тупике, из которого им удастся выйти не сразу. Вполне возможно, что вы пробудете в нем вплоть до ночи, при этом ваше настроение будет противоречивым. Не исключены быстрые перепады от оптимизма и смеха к злости, унынию и отчаянию. Но звезды подсказывают, что в ситуации есть хорошая сторона: вы что-то узнаете, выиграете законную паузу или получите поле для маневра.

Близнецы

Сегодня Близнецы получат импульс для движения вперед, но уже на старте окажутся на распутье. Возможны колебания между двумя проектами, идеями или вариантами одного плана. Не исключено, что вы решите развивать оба направления. Независимо от выбора, день пройдет интересно и неординарно. Забуксовавшие дела компенсирует активное общение, вы параллельно наладите контакт с разными людьми или группами.

Рак ‌‌

Сегодня Раки могут оказаться в ловушке, из которой придется срочно искать выход. Ею может стать совещание, параллельное собеседование или переписка. В любом предложении будет подвох. Придется быть дипломатом и стратегом. Если ваш ход будет неловким и недальновидным, вы рискуете сделать глупость — или избежать худшего, но «оставить лапку в капкане». Стоит аккуратнее выбирать тон, аргументы, шутки.

Лев ‌‌

Сегодня жизнь предоставляет Львам случай отличиться знаниями или обучаемостью, а также коммуникабельностью и красноречием. Может появиться шанс пообщаться с носителями языка, возможным партнером или потенциальной аудиторией. Не все Львы смогут блеснуть свои потенциалом в полной мере, так как будут заняты адаптацией к новой ответственной роли. Выручит находчивость, юмор и умение держать баланс.

Дева ‌‌

Сегодня Девы могут не раз оказаться в рискованной ситуации, зато им точно не придется скучать. Возможно, придется «служить двум господам». На краю пропасти или на грани провала предстоит срочно найти неординарное решение. Любое слово может быть истолковано превратно. День хорош для тренировки в гибкости, ловкости, остроумии и ведении блиц-переговоров, по принципу: тяжело в ученье — легко в бою.

Весы ‌‌

Весов сегодня ждут нестандартные моменты в общении с людьми: «сеанс одновременной игры», параллельный разговор, перекрестный диалог, соревнование в остроумии, дипломатическом искусстве, флирте или знании юрирдических тонкостей. Как у самих Весов, так и у партнеров (оппонентов) возможно весьма специфическое понимание юмора и справедливости. Велика вероятность ничьей, так как силы примерно равны.

Скорпион

Сегодня звезды советуют Скорпионам не зацикливаться на глобальных планах, а постараться как можно оперативнее справиться с текущими делами. Стоит приготовиться к нестандартной ситуации, например, к необходимости решать одновременно две задачи, делать хитроумный выбор или общаться в необычном формате. Ловко справившись с мелочами, вы почувствуете в себе силы для взятия более серьезных барьеров.

Стрелец

Сегодня звезды предлагают Стрельцам мыслить творчески, но не абстрактно. Конечной целью креативной идеи должно быть ее прикладное воплощение. Обсуждать лучше проекты, несущие практическую пользу. Если вы не ставите себе великих целей, можно получать удовольствие от нестандартного общения, параллельного флирта, поиска интересных вариантов приевшихся идей или отношений, от литературного творчества.

Козерог

Козерогам сегодня нужна осмотрительность в общении, особенно, в служебных и семейных совещаниях, в беседах о жилье и недвижимости. Важно избегать юридических просчетов, иначе в дальнейшем у вас не будет прочной почвы под ногами, вы можете оказаться в двойственном положении. Слабым местом типичных Козерогов будет чувство юмора. Не стоит вести без подготовки и подстраховки параллельные переговоры.

Водолей

Этот день наполнен для Водолеев интересной информацией и нешаблонным общением. Важно оставаться на связи, поддерживать деловые контакты и развивать личные. Звезды советуют не сужать искусственно свой кругозор и не мнить себя всезнайкой. Желательно задействовать альтернативные способы коммуникации и не ограничиваться одним источником сведений, чтобы иметь материал для сравнений и базу для выбора.

Рыбы ‌‌

Сегодня Рыбам нелегко делать покупки, заключать сделки и совершать взаиморасчеты. Всюду вероятен выбор, вопрос, проверка или сомнение. Возможны смешные моменты и путаница при передаче информации. Заполучив новинку, вы можете недоумевать, что вам с ней делать. Не исключен возврат или обмен денег и товара, пересмотр договора. Не стоит тратить много средств сразу, лучше купить образец или пробник.

- Реклама -
ИСТОЧНИКРамблер
Предыдущая статьяГороскоп на неделю 20-26 апреля
Следующая статьяХиты продаж в интернете во время изоляции: машинки для стрижки волос, гантели и веб-камеры
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
0 Комментарий
Отзывы на заметки
Посмотреть все комментарии