Гороскоп на неделю 20-26 апреля 2020 для каждого знака: Овен, Телец, Близнецы, Рак, Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы.

Овен ‌‌

У Овнов в первой половине недели могут возникнуть трудности с деньгами, и это негативно отразится на некоторых планах. Посчитав свои финансы еще раз, вам, возможно, придется отказаться от многого. Если вы проходите обучение на платной основе, то будет достаточно проблематично внести очередной платеж за учебу. Нежелательно в этот период затевать судебные разбирательства, подавать иски и пр. Финансовые отношения с друзьями лучше свести к минимуму. Во второй половине недели вы сможете восполнить некоторые информационные пробелы, образовавшиеся в последнее время и узнать все последние новости о своих родственниках, друзьях и знакомых. Также это прекрасное время для учебы.

- Реклама -

Телец

У Тельцов в первой половине недели возрастает вероятность получения мелких бытовых травм. Осторожнее обращайтесь с бытовой техникой и электричеством. Не исключено, что на этих днях вы захотите возобновить прерванные ранее спортивные занятия, тренировки. Если вы чувствуете, что начинаете терять физическую форму, то все же стоит выделить время для спорта. Единственное — не перегружайте свой организм. Также это достаточно проблемное время для карьеры и отношений с влиятельными людьми. Вторая половина недели складывается гармонично как для работы, так и для отдыха. У вас увеличатся материальные возможности, вы сможете купить себе то, о чем мечтали (особенно на выходных). Кстати, это хорошее время для бани, сауны, духовных практик и расслабления в обстановке уединения и комфорта.

Близнецы

У Близнецов в первой половине недели может возникнуть недопонимание как в личных отношениях, так и в партнерских. Поведение второй половинки может стать неуправляемым и вам будет трудно наладить общение. Возможно, вам станет известно о некоторых фактах, которые от вас тщательно скрывались. Не помешало бы проверить, насколько соответствует то, о чем вам говорят, реальным фактам. Однако, не торопитесь делать поспешные выводы. Ситуация на самом деле может оказаться гораздо сложнее, чем кажется на первый взгляд. Вторая половина недели благоприятна для общения с друзьями.

Рак ‌‌

Первая половина недели складывается не столь благополучно для здоровья и деловой активности Раков. Основная проблема этих дней в том, что вам, возможно, придется вновь решать вопросы, которые были уже сняты с повестки дня. Например, бытовая техника может сломаться во второй раз за несколько дней. В плане здоровья могут случиться рецидивы не до конца вылеченных заболеваний. В целом это время возврата к каким-то прошлым делам и заботам. Опасайтесь травматизма. Вторая половина недели складывается очень гармонично для духовных практик. Хорошо проводить эти дни в уединении, в спокойном расслабленном состоянии. Возможно, вы почувствуете пробуждение экстрасенсорных способностей и сможете предвидеть ход событий.

Лев ‌‌

Львы в первой половине недели могут вернуться к прошлым событиям и темам. Например, вы можете неожиданно повстречать человека, с которым прежде вас связывали романтические отношения. И эта встреча может привести к возобновлению общения. Наиболее проблемные темы — карьера и взаимоотношениями с влиятельными людьми. Вторая половина недели благоприятствует встречам с друзьями и единомышленниками. Возрастает роль Интернета. Вы будете больше времени просиживать за компьютером, общаясь с интересными людьми в социальных сетях, на форумах и порталах. На сайте знакомств у вас может произойти романтическое знакомство. Супружеские отношения тоже укрепляются.

Дева ‌‌

У Дев в первой половине недели будет актуальной тема отношений в семье. Если ранее вы обсуждали вопросы, связанные с наследством, то теперь это может снова всплыть. Вторая половина недели сделает вас более заметной и даже в чем-то знаменитой фигурой в глазах ваших знакомых и друзей. Улучшаются отношения с родителями, особенно с отцом. Вы можете получить от них реальную поддержку в важных для вас вопросах. Не исключено, что ваш социальный и профессиональный статус повысится. Направьте свои усилия на решение текущих материальных и практических проблем.

Весы ‌‌

В первой половине недели у Весов могут возникнуть ситуации, когда вы «наступаете на те же грабли» в отношениях с родственниками, соседями и знакомыми. При позитивном настрое это хорошее время для работы над ошибками, исправления и коррекции стиля поведения и общения с людьми. Если у вас есть автомобиль, то эти дни могут быть связаны с уходом за ним. Возможно, снова сломается та деталь, которую раньше уже ремонтировали. Вторая половина недели плавно меняет акценты и тематику основных событий. Если вы состоите в браке или имеете постоянного партнера, то в эти дни вы сможете заново открыть всю прелесть романтических отношений. Главное, что требуется для этого – прислушаться к желаниям партнера и постараться ему помочь. Влюбленные парочки могут решиться узаконить отношения.

Скорпион

Скорпионы в первой половине недели могут почувствовать напряжение в финансовых вопросах. Возможно, это будет связано с долгами. Если вы должны вернуть определенную сумму, то можете столкнуться с трудностями по изысканию этих денег. Возможен и обратный вариант, когда деньги должны вам, но не возвращают в положенный срок. Также в эти дни вы можете всерьез пересмотреть траты на семью. Отношения в браке могут переживать не лучшие времена. Вторая половина недели позволит кардинально улучшить состояние здоровья. Если у вас были проблемы, требующие минимального хирургического вмешательства под местной анестезией, то можно запланировать их проведение на четверг или пятницу. Возможно, к вам приедут в гости родственники.

Стрелец

В первой половине недели Стрельцы могут почувствовать недомогание. Возможно, это симптомы ранее не пролеченной хронической болезни. Поэтому вам придется снова вернуться к теме укрепления здоровья. Вторая тема, характерная для этой недели – ваши обязательства перед близкими и родными людьми. Если вы что-то делали в отношении их не так, как следует, то теперь придется исправлять ошибки. Старайтесь помогать им по дому без ропота и недовольства – в этом случае все будет легко получаться. Вторая половина недели складывается гармонично для супружеских отношений. Между вами с партнером устанавливается та редкая гармония, когда можно спокойно обсуждать даже самые острые и болезненные темы. И вы способны добиться более глубокого взаимопонимания. Если в семье есть дети, то отношения станут еще крепче.

Козерог

Романтические отношения Козерогов в первой половине недели могут дать трещину. Возможно, вам станут известны некоторые факты, которые от вас скрывали. Постарайтесь быть внимательнее и терпимее к любимому человеку, цените все доброе, что было и есть между вами. Также вам лучше не обсуждать с партнером меркантильные темы о доходах и расходах денег. Вторая половина недели в основном будет касаться бытовых проблем. Рекомендуется навести порядок в делах, заняться уборкой, ремонтом, освободиться от старых ненужных вещей. Это может положительно отразиться на вашем самочувствии. Также в эти дни у вас будет достаточно сил и энергии, чтобы легко и быстро справляться с делами. На выходных хорошо покупать домашних животных.

Водолей

Водолеям в первой половине недели не рекомендуется устраивать ремонт в квартире. Особенно это касается работ с использованием специальной электротехники. Не исключено, что у вас в доме в какой-то момент может сломаться техника и придется менять свои планы и искать замену. Также в этот период нежелательно приглашать к себе в гости друзей и подруг. Семейные отношения могут переживать не лучшие времена в первой половине недели, а во второй — ждите расцвета любовных отношений. Эти дни будут наполнены оптимизмом, радостными событиями, приятными сюрпризами, подарками.

Рыбы ‌‌

У Рыб в первой половине недели могут случиться неприятности в пути, в дороге. Рекомендуется провести профилактический осмотр и тестирование автомобиля на предмет выявления дефектов. В противном случае ваш конь может сломаться прямо в дороге. Другая напряженная тема этих дней – отношения с соседями, родственниками и знакомыми. Возможно, вы будете заинтересованы в решении какого-то вопроса через этих людей. Кстати, не рассчитывайте на многое — вам могут отказать в сотрудничестве. Вторая половина недели складывается благоприятно для урегулирования семейных проблем и крупных покупок для дома (бытовая техника, мебель). Хорошо на выходных приглашать в дом гостей. Также это отличное время для духовных практик в уединении.

- Реклама -
ИСТОЧНИКРамблер
Предыдущая статьяУченые обнаружили новое разрушительное действие коронавируса
Следующая статьяГороскоп на 20 апреля: преодолевайте сомнения
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
0 Комментарий
Отзывы на заметки
Посмотреть все комментарии