Kaup24 предлагает временную работу

0
526

Интернет-магазин Kaup24 временно предлагает работу людям, потерявшим работу из-за распространения коронавируса, Интернет-магазин Kaup24 также снизил цены на лекарственные препараты.

«Мы понимаем, что большое количество людей сейчас находятся в очень сложной финансовой ситуации, поэтому предлагаем возможность временно присоединиться к команде электронной коммерции для тех, кто потерял работу из-за сложившейся ситуации. В связи с увеличением объема заказов нам нужна помощь на складе, а также в пунктах отправления», — сообщил в пресс-релизе исполнительный директор Kaup24 Дайнюс Люлис. 

- Реклама -

Раньше при увеличении спроса компания использовала внутренние ресурсы. Kaup24 планирует сейчас нанять сначала десяток сотрудников, а по мере роста спроса число дополнительных сотрудников может увеличиться во много раз.

Люлис отметил, что цены на дезинфицирующие средства, защитные маски, одноразовые резиновые перчатки и другие туалетные принадлежности были снижены на этой неделе, и уже быстро находят свое место в корзинах покупателей. Клиентам рекомендуется выбирать методы предоплаты заказов, оплата наличными приостановлена, а бесплатная доставка в посылочные автоматы при заказов выше 20 евро является бесплатной. Кроме того, компания ограничивает количество клиентов в помещении, где выдаются заказанные товары.

Из показателей продаж Kaup24 видно, что сейчас клиенты в основном заказывают гигиенические и косметические средства, а также различные товары для проведения досуга. 

- Реклама -
ИСТОЧНИКBNS
Предыдущая статьяИзменения в работе SA Narva Haigla в связи с чрезвычайным положением
Следующая статьяПрофсоюз работников торговли и обслуживания предлагает сократить время работы магазинов
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
0 Комментарий
Отзывы на заметки
Посмотреть все комментарии