С 1 апреля посещать конторы Swedbank можно будет только по предварительному бронированию

0
512
Фото: CHG / wikipedia.org

Руководитель сети представительств Swedbank в Эстонии Аге Петтер сказала, что в связи с чрезвычайным положением в порядок работы банка уже был внесён целый ряд изменений, говорится в пресс-релизе банка.

«Будучи поставщиком жизненно важных услуг, мы должны следить за тем, чтобы финансовые вопросы наших клиентов решались должным образом. Однако в последние недели мы видели, что нередко банковские конторы посещают и те клиенты, которые на самом деле могли бы управлять своими финансами через другие банковские каналы. Например, через интернет-банк, мобильное приложение или консультационный центр. Мы хотим уберечь как клиентов, так и наших консультантов, поэтому нам нужно внести в порядок работы дополнительные изменения».

- Реклама -

С 1 апреля решать свои финансовые вопросы в представительствах Swedbank можно будет лишь по предварительному бронированию. Забронировать посещение конторы можно двумя способами – через интернет-банк или позвонив в консультационный центр.

  • Когда Вы звоните в консультационный центр, становится ясно, можно ли выполнить необходимое действие по цифровому каналу или через консультационный центр.
  • Если выяснится, что визит в представительство неизбежен, Вы сможете записаться на консультацию в подходящее Вам банковское представительство.
  • В настоящее время все конторы работают по укороченному графику.

Аге Петтер сказала, что банк делает всё возможное, чтобы обеспечить адекватную защиту своих клиентов и консультантов. «В конторах соблюдаются все требования безопасности. В настоящее время мы не ограничиваем перечень услуг, оказываемых в конторах, но это также может измениться. Мы также просим, чтобы Вы советовали членам семьи, которым необходимо выполнить какие-то банковские операции, сделать это с помощью цифровых каналов или по телефону».

Swedbank имеет 30 представительств по всей Эстонии. В настоящее время 24 из них открыты. Более подробную информацию о часах работы контор можно найти ЗДЕСЬ.

- Реклама -
Предыдущая статьяМинфин: спад экономики Эстонии в этом году составит 3 процента
Следующая статьяДоктор Попов: нагрузка на больницы начнет нарастать через неделю-полторы
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
0 Комментарий
Отзывы на заметки
Посмотреть все комментарии