Руководитель чрезвычайного положения назначил региональных управляющих для координации связанных с чрезвычайным положением работ

0
31
герб, правительство ЭР, Эстония

Руководитель чрезвычайного положения Юри Ратас назначил сегодня региональных управляющих работ, связанных с чрезвычайным положением, которые будут координировать организацию выполнения распоряжений, связанных с чрезвычайным положением, в местных самоуправлениях. 

- Реклама -

Управляющим чрезвычайным положением в Северном регионе назначен руковдитель Пыхьяского спасательного центра Спасательного департамента Марко Рюю, в Южном регионе – руководитель Лыунаского спасательного центра Марго Клаос, в Западном регионе, за исключением Сааремаа, руководитель Ляэнеского спасательного центра Айлар Хольцман, а на Саарема – руководитель Сааремааского спасательного округа Ляэнеского спасательного центра Маргус Линдмяэ.

Задачай региональных управляющих является координировать выполнение распоряжений правительства в связи с чрезвычайным положением в действующих в регионе госучреждениях и местных самоуправлениях. 

Кроме того, организатором СМС-оповещения на случай опасности был назначен канцлер Министерства экономики и коммуникаций. 

Ссылка на распоряжение в Рийгитеатая

- Реклама -
ИСТОЧНИККоммуникационное бюро правительства
Предыдущая статьяКийк: Сейчас нужно экономно обращаться с запасами лекарств
Следующая статьяСообщение SA Vaivara Kalmistud в связи с введением ЧП
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
0 Комментарий
Отзывы на заметки
Посмотреть все комментарии