Прогноз погоды на среду, 4 марта

В ночь на среду возможна гололедица!

0
52
Иллюстративное фото: Марек Паю / газета «Город»

По данным службы погоды Эстонии, в ночь на среду ожидается облачная погода, около полуночи у Рижского залива мокрый снег и дожди, которые распространятся в северо-восточном направлении, местами они могут быть сильными. По регионам туман.

Ветер восточный и юго-восточный, 6-11, порывами 14, а побережье 8-14, порывами до 20 м/сек. Температура воздуха ночью от нуля до 4 градусов тепла. 

- Реклама -

Днем ожидается ожидается преимущественно облачная погода, дожди и мокрый снег, вечером начиная с юга страны осадки ослабеют. Ветер восточный и юго-восточный, 6-11, порывами 14, а побережье 8-14, порывами до 20 м/сек, после полудня сменит направление на юго-западное и ослабеет. Температура воздуха днем 1-6 градусов тепла.

Внимание!

Во второй половине дня вторника крупные транспортные магистрали сухие, влажные от реагентов или мокрые. По прогнозу, вечером ожидается преимущественно облачная погода, температуры будут плюсовыми.

Вечером в период прояснений температура понизится и станет близкой к нулю, на мокром дорожном покрытии появится опасность гололедицы. После полуночи начиная с Юго-Западной Эстонии пойдут дожди и мокрый снег, на мокрых участках дорог возникнет опасность гололедицы. 

- Реклама -
ИСТОЧНИКBNS
Предыдущая статьяДиетологи назвали идеальные продукты для позднего ужина
Следующая статьяВ феврале МТА выделил Нарве меньше денег почти на 1% в годовом сравнении
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
0 Комментарий
Отзывы на заметки
Посмотреть все комментарии