В феврале МТА выделил Нарве меньше денег почти на 1% в годовом сравнении

0
82
налогово-таможенный департамент
Фото: Александр Мясоедов / газета «Город»

Налогово-таможенный департамент (MTA) в феврале выделил местным самоуправлениям 102 млн евро подоходного налога физического лица, что на 9,1 процента выше, чем за тот же период прошлого года.

За два месяца этого года MTA выделил местным самоуправлениям на 8,3 процента больше подоходного налога, чем за тот же период прошлого года, то есть в общей сложности 215,5 млн евро.

- Реклама -

В феврале департамент выделил больше всего подоходного налога Таллинну, где налоговые поступления выросли за год на 0,8 процента до 40 млн евро. За два месяца Таллинну выделено 83 млн евро подоходного налога, примерно на 9,3 процента больше, чем год назад.

Городу Нарве MTA выделил в феврале 2,5 млн евро, на 0,9 процента меньше в годовом сравнении. Налоговые поступления города за два месяца выросли в годовом сравнении на 3,5 процента до 5,4 млн евро.

Городу Тарту в феврале поступило 7,3 млн евро подоходного налога, на 10,7 процента больше в годовом сравнении. С начала года MTA выделил городу Тарту 15,6 млн евро — на 8,4 процента больше в годовом сравнении.

Налоговые поступления города Пярну в феврале выросли в годовом сравнении на 14,4 процента до 3,3 млн евро. Поступления за два месяца выросли в годовом сравнении на 9,1 процента до 6,9 млн евро.

В этом году в бюджет местных самоуправлений поступает 11,93 процента доходов зарегистрированных на их территории лиц (более половины подоходного налога).

- Реклама -
ИСТОЧНИКBNS
Предыдущая статьяПрогноз погоды на среду, 4 марта
Следующая статьяМиллионы Android-смартфонов оказались под угрозой взлома, среди них Sony и Xiaomi
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
0 Комментарий
Отзывы на заметки
Посмотреть все комментарии