Luminor открыл инвестиционную платформу для пользователей с любым уровнем знаний

0
47

Банк Luminor открыл для своих клиентов инвестиционную платформу, которая подходит инвесторам с любым уровнем знаний.

Новое приложение Luminor Investor позволяет инвестировать в тысячи акций, облигаций и фондов, при этом начать инвестировать можно уже со 100 евро, сообщил банк.

- Реклама -

«Жители стран Балтии инвестируют в пять раз меньше, чем в среднем по ЕС. Частично это обусловлено сложностью процесса инвестирования. Но зачастую препятствием также является большая минимальная сумма, необходимая для начала инвестирования», — сказал руководитель отдела инвестиций и анализа рисков Luminor Антон Скворцов.

Он добавил, что Luminor Investor предлагает простую и понятную среду, позволяющую даже новичкам начать инвестировать и увеличивать свои сбережения, и что положительным при этом является также малый размер минимальной инвестиции — начинать можно уже со 100 евро.

По словам Скворцова, опытные инвесторы также найдут инвестиционную платформу полезной благодаря доступу к финансовой информации компаний, новостям и историческим результатам. «Количество предоставляемых данных уникально для балтийского рынка, и они предоставляются бесплатно», – уточнил он.

В распоряжение клиентов предоставляется более чем 12 000 акций, 800 торгуемых на бирже фондов, 400 инвестиционных фондов и 1300 облигаций, которые прошли тщательный отбор, чтобы исключить сложные финансовые инструменты. «Мы приложили много труда, чтобы платы за сделки были также четко видны, понятны и сравнимы. Желаем предоставить инвесторам четкий обзор того, за что они платят», – сказал Скворцов.

Приложение Luminor Investor работает на всех смарт-устройствах.

- Реклама -
ИСТОЧНИКBNS
Предыдущая статьяПравовая комиссия обсудит коллективное обращение о поднятии останков парома Estonia
Следующая статьяРейнсалу не считает разумным поднимать вопрос о либерализации визового режима с Россией
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
0 Комментарий
Отзывы на заметки
Посмотреть все комментарии