В бюджете Нарвы на 2020 год впервые за долгие годы заложены отдельные средства на ремонт городских тротуаров. На эту долгожданную цель выделено 100 тысяч евро.

Пока, однако, как сообщила директор департамента городского хозяйства горуправы Нарвы Елена Скулачева, конкретные места, где именно будут обновлены в этом году нарвские тротуары, еще не определены.

- Реклама -

Приоритетными могут быть, по мнению заведующей отделом коммунального хозяйства и строительства этого же департамента Татьяны Леннук, например, тротуар от улицы Энергия до улицы Раху, который, по словам чиновника «…весь в ужасном состоянии». Учитывая, что упомянутый тротуар, который находится в центральной части города, весьма продолжительный, скорее всего, выделенных средств на другие места просто не хватит.

Участок возле ж/д моста. К вокзалу уложена плитка, проезжая часть заасфальтирована и рядом кусок тротуара метров 5 уже фактически рассыпался. Фото читателя

А, может быть, наши депутаты и чиновники просто не знают, что в других местах Нарвы от тротуаров порой остались одни названия? А во многих местах их вообще нет?  Еженедельник «Город» предлагает нарвитянам подсказать, где бы нужно срочно заняться тротуарным благоустройством.

В этом месте на улице Даумана вообще нет тротуаров. Фото читателя

Присоединяйтесь к нашей группе «Народный журналист» в Фейсбуке и публикуйте фотографии нарвских лунных пейзажей, которые, по вашему мнению, требуют первоочередного ремонта.

Редакция 

- Реклама -
Предыдущая статьяГороскоп на неделю с 3 по 9 февраля
Следующая статьяНарвская полиция просит помощи в опознании
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
0 Комментарий
Отзывы на заметки
Посмотреть все комментарии