Прогноз погоды на 3-6 января

0
28
Иллюстративное фото: шоссе
Иллюстративное фото: parJerzy Górecki / Pixabay

По данным службы погоды Эстонии, в ночь на пятницу ожидается переменная облачность без осадков. К утру облачность уплотнится, по регионам возможны кратковременные дожди. Ветер юго-западный, 7-12, порывами до 15, утром до 17 м/сек, на побережье 10-16, порывами до 23 м/сек. Температура воздуха 0-4 градуса тепла.

- Реклама -

Днем облачно, зона дождей распространится по всей стране. Ветер юго-западный, 7-13, порывами до 18 м/сек, на островах и побережье 12-18, порывами до 20-25 м/сек, вечером начиная с островов уляжется. Температура воздуха 3-8 градусов тепла.

В ночь на субботу переменная облачность. По многим регионам дожди и мокрый снег. Ветер юго-западный и западный, 6-12, на островах и побережье порывами до 15 м/сек, к утру поднимется до 18 м/сек. Температура воздуха от 1 градуса мороза до 4 градусов тепла. Днем облачно с прояснениями. Пройдут дожди и мокрый снег, во второй половине дня также снег. Ветер юго-западный, 6-12, на островах и побережье порывами до 15-20 м/сек, во второй половине дня западный и северо-западный. Температура воздуха 0-4 градуса тепла.

В ночь на воскресенье облачно с прояснениями. Пройдут снег и мокрый снег, к утру осадки прекратятся, облачность рассеется. Ветер северо-западный и северный, 7-12, на побережье 12-15, порывами до 22 м/сек, к утру уляжется. Температура воздуха от 3 градусов мороза до 2 градусов тепла. Днем переменная облачность без существенных осадков. Ветер западных направлений, 3-9, в первой половине дня на побережье порывами до 14 м/сек. Температура воздуха от 2 градусов мороза до 2 градусов тепла, вечером похолодает.

В ночь на понедельник облачность уплотнится. Пройдут снег, мокрый снег, позже дождь, возможна гололедица. Ветер юго-западный, 5-12, на побережье порывами до 15-18 м/сек, к утру уляжется. Температура воздуха 2-7 градусов мороза, на побережье местами 2 градуса тепла, к утру потеплеет. Днем облачно, по регионам небольшие дожди. Ветер западный и юго-западный, 3-9 м/сек. Температура воздуха 1-6 градусов тепла.

- Реклама -
ИСТОЧНИКBNS
Предыдущая статьяСпасательный департамент предупреждает о сильном шторме
Следующая статьяВ Нарве в новогоднюю ночь женщина с помощью двух сыновей задушила сожителя
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
0 Комментарий
Отзывы на заметки
Посмотреть все комментарии