От блога Заворотнюк массово отписываются пользователи

0
25
Анастасия Заворотнюк. Фото: a_zavorotnyuk / Instagram

Затянувшаяся история с состоянием Анастасии фолловерам стала не интересна. Многие начинают считать её пиаром.

- Реклама -

После целой череды сообщений о том, что Анастасия Заворотнюк больна неизлечимой формой рака, её преданные поклонники и пользователи Сети не на шутку всполошились. Первое время от родственников актрисы не было никакой информации. Простым зрителям и коллегам оставалось лишь догадываться, что происходит с Заворотнюк на самом деле.

Позже близкие актрисы решили создать аккаунт в социальных сетях. Они сообщили, что на этой странице будут оставлять правдивую информацию о состоянии артистки из первых уст. Микроблог вскоре после его создания порекомендовали поклонникам звезды отечественного шоу-бизнеса.

В считанные дни на аккаунт подписались сотни тысяч людей. Они надеялись, что близкие действительно будут рассказывать, как Настя себя чувствует, публиковать фотографии и видео с ней. Однако ничего подобного не происходило.

Лишь изредка родственники актрисы опровергали информацию о ее смерти, коме и изменах мужа. Также администраторы аккаунта обличали журналистов, которые пытались пробраться на территорию больницы и в палату.

Что касается здоровья Анастасии, близкие призывали молиться и заявляли, что все остальное — это личное.

В декабре скандальным блогером Леной Миро была выдвинута версия, что вся история с Заворотнюк — чистой воды пиар. Позже это мнение было растиражировано СМИ и другими блогами.

Фолловерам стало ясно, что правдивой информации не будет. Они стали массово отписываться также и от микроблога Анастасии. В день аккаунт теряет от 500 до нескольких тысяч подписчиков.

Как чувствует себя актриса сегодня и где она провела новогодние праздники, до сих пор неизвестно.

- Реклама -
ИСТОЧНИКРамблер
Предыдущая статьяВ Еврокомиссии считают обвинения Ирана в обстреле украинского самолета неубедительными
Следующая статьяКак Лунное затмение перевернет вашу жизнь
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
0 Комментарий
Отзывы на заметки
Посмотреть все комментарии