Появились свежие данные о состоянии Заворотнюк

0
58
Анастасия Заворотнюк на съемках сериала «Моя прекрасная няня». Фото: YouTube

К лечению актрисы Анастасии Заворотнюк не будут привлекать сторонних врачей. От консультантов отказалась семья артистки, сообщает «Лента.ру» со ссылкой на Telegram-канал Mash.

- Реклама -

В настоящий момент актриса находится в терапевтическом отделении в тяжелом состоянии. Отмечается, что медицинское учреждение, где проходит лечение Заворотнюк, разрешает привлекать специалистов из других клиник. Свою помощь предложили несколько крупных больниц и научных центров, однако руководство клиники посоветовалось с родственниками артистки и отказалось от сторонних специалистов.

Ранее заведующий отделением в НМИЦ нейрохирургии имени Бурденко Александр Коновалов оценил уровень лечения Заворотнюк. По его словам, больница, в которой лежит актриса, отличается, главным образом, хорошими условиями размещения пациентов.

19 сентября, сообщалось, что врачам удалось вывести артистку из критического состояния и медикаментозной комы. Ее перевели из реанимации в обычную палату. В тоже время появились данные о том, что Заворотнюк не впадала в кому и не находилась при смерти, несмотря на тяжелую болезнь.

Семья Заворотнюк не дает информации о ее состоянии. О госпитализации звезды сериала «Моя прекрасная няня» стало известно 13 сентября.

Анастасия Заворотнюк на съемках сериала «Моя прекрасная няня». Фото: YouTube

    - Реклама -
    Предыдущая статьяВ ночь на субботу будет нарушена работа электронных каналов Luminor
    Следующая статьяМужчины, с которыми трудно создать семью
    0 0 голоса
    Рейтинг статьи
    Подписаться
    Уведомление о
    0 Комментарий
    Отзывы на заметки
    Посмотреть все комментарии