Свершилось! Клиентам Swedbank теперь доступен Apple Pay

0
27
Иллюстративное фото: Mybloodtypeiscoffee / wikipedia.org (CC BY 4.0)

Для клиентов Swedbank теперь доступен еще один современный и безопасный вид расчетов — Apple Pay, сообщил агентству BNS руководитель пресс-службы банка Янис Кропс.

- Реклама -

По его словам, Apple Pay смогут использовать физические лица, у которых имеется выданная Swedbank бесконтактная карта MasterCard. С помощью Apple Pay в своем телефоне iPhone, смарт-часах Apple Watch, планшетном компьютере iPad или компьютере Mac клиенты смогут осуществлять покупки в магазинах, мобильных приложениях и на интернет-сайтах.

«Мы хотим обеспечить для своих клиентов обширный спектр цифровых и мобильных услуг, а Apple Pay является услугой, которую уже высоко ценят во всем мире. Мы удовлетворены тем, что сейчас можем расширить свое предложение мобильных платежей еще одной надежной и удобной альтернативой», — заявил руководитель управления клиентского сервиса Swedbank Вадим Фролов.

При использовании кредитной или дебетовой карты с Apple Pay реальный номер карты не сохраняется ни в устройстве, ни на серверах Apple. Вместо этого присваивается зашифрованный и хранящийся надежным способом в устройстве клиента уникальный номер счета устройства.

- Реклама -
ИСТОЧНИКBNS
Предыдущая статьяВ пятницу гололедицы на трассах не ожидается
Следующая статья«Крышевые деньги» для нарвских детей
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
0 Комментарий
Отзывы на заметки
Посмотреть все комментарии