Полиция выслала из страны трех незаконно работавших в Эстонии украинцев и румына

0
57
Строители, стройка, мигранты, рабочие, гастарбайтеры
Иллюстративное фото: pxhere.com

Полиция выслала из страны четверых незаконно работавших в Эстонии иностранцев — трех украинцев и одного гражданина Румынии.

- Реклама -

В понедельник полиция выслала из страны гражданина Украины 1986 года рождения, прибывшего в Эстонию в октябре в качестве туриста сообщил во вторник BNS департамента полиции и погранохраны. Мужчина был занят в Эстонии работой незаконно, а два дня тому назад попался на краже. Мужчине назначен запрет на въезд в Эстонию сроком на один год.

В тот де жень полиция выслала из страны гражданина Украины 1986 года рождения, который управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Ему назначен запрет на въезд в Эстонию сроком на один год.

В понедельник полиция задержала в поселке Эмари Харьюского уезда автомобиль, за рулем которого был гражданин Румынии 1992 рождения, в автомобиле были обнаружены подозрительные предметы. Кроме того, у него не было действительных в Эстонии водительских прав. Мужчина выслан из Эстонии и ему установлен запрет на въезд в Эстонию сроком на шесть месяцев.

В воскресенье полиция выслала из страны гражданина Украины 1991 года рождения, который нарушал общественный порядок и отказался сотрудничать с полицейскими. Мужчине установлен запрет на въезд в Эстонию сроком на три года.

- Реклама -
ИСТОЧНИКBNS
Предыдущая статьяГоссуд считает запрет курения в тюрьмах обоснованным
Следующая статьяПетросян раскрыл детали разрыва со Степаненко
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
0 Комментарий
Отзывы на заметки
Посмотреть все комментарии