Полиция выслала из страны пятерых иностранцев

0
66
полиция, полицейский
Фото: Департамент полиции и погранохраны

Полиция выслала из страны двух граждан Молдовы, двух граждан Грузии и одного гражданина Украины, незаконно находившихся в Эстонии.

Пыхьяская префектура провела в среду разбирательство о незаконном пребывании в стране в отношении гражданина Грузии 1972 года рождения, который в течение 75 дней оставался в Шенгенской зоне без законных оснований. Ему было дано указание покинуть страну в течение 30 дней. Запрет на въезд для него не установлен.

- Реклама -

В этот же день Пыхьяская префектура провела разбирательство о незаконном пребывании в стране двух граждан Молдовы — мужчин 1983 и 1981 годов рождения, незаконно находившихся в Эстонии 35 дней. Мужчинам были даны указания покинуть страну в течение 30 дней, во въезде им отказано не было.

Полиция также провела делопроизводство в отношении гражданина Грузии 1968 года рождения, который без законных оснований пробыл в Эстонии 30 дней. Ему было дано указание покинуть страну, и ему не было отказано во въезде.

В среду префектура также провела разбирательство в отношении гражданина Узбекистана 1974 года рождения, который оставался в Эстонии в течение 84 дней без законных оснований. Ему было дано указание покинуть страну в течение 30 дней, ему также не было отказано во въезде.

- Реклама -
ИСТОЧНИКBNS
Предыдущая статьяВ Нарвской Александровской церкви проходит международная художественная выставка «Наш Кренгольм»
Следующая статьяУ молодых геологов и горных инженеров есть возможность получать стипендию 500 евро в месяц
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
0 Комментарий
Отзывы на заметки
Посмотреть все комментарии