Знаки Зодиака, которые раз за разом разбивают нам сердце

0
133
Иллюстративное фото: freepik.com

Конечно, сердцу не прикажешь, но все же стоит сразу обращать внимание на характер своего избранника или избранницы.

- Реклама -

И в этом поможет астрология. Итак, посмотрим, кто же чаще всего разбивает сердца.

Овны хорошо известны своей вспыльчивостью и страстностью. Для людей этого огненного знака очень важна интимная сторона отношений, не зря их хвалят как страстных любовников. Соответственно, многим Овнам сложно быть с одним партнером, ведь они ищут острых ощущений. Брак для Овнов – что-то вроде добровольного заточения, они могут пойти на измену и не сильно переживать, что причиняют боль своим возлюбленным.

Весы часто стараются произвести на людей хорошее впечатление. Они общительны и это может легко перерасти во флирт. Также Весы идеалисты, а нынешнему партнеру сложно соперничать с идеалом, который у себя в голове создали Весы. Вот поэтому измены тоже могут случаться, или же партнера могут упрекать в том, что он или она не идеальны.

Стрельцы любят свободу, для них также важны сексуальные приключения, порывы, страсть. Шарму людей этого знака сложно сопротивляться, у Стрельцов всегда есть какие-то поклонники и поклонницы. Прибавим сюда то, что некоторые Стрельцы не остановятся на флирте; они просто не считают супружескую измену чем-то плохим.

- Реклама -
ИСТОЧНИКРамблер
Предыдущая статьяВ ноябре в ДТП погибли пять человек
Следующая статьяКуда пойти в Нарве 6-8 декабря
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
0 Комментарий
Отзывы на заметки
Посмотреть все комментарии