Забастовка почтовиков Финляндии скажется на движении почты и в Эстонии

0
52
Фото: Dmitry G / wikipedia.org

В связи с начавшейся забастовкой почтовых работников в Финляндии с понедельника обычные письма и посылки могут приходить с двухнедельными и более длительными задержками.

- Реклама -

Об этом BNS сообщила пресс-служба предприятия Eesti Post, отметив, что задержки могут коснуться и движения идущих транзитом через Финляндию посылок.

Забастовка почтовых работников Финляндии началась 11 ноября в 6 часов утра и продолжится две недели, то есть, до полуночи 24 ноября. Акция протеста затронет доставку почты по всей Финляндии.

Клиенты Eesti Post (Omniva) смогут и в период забастовки смогут посылать в Финляндию почтовые отправления, используя для этого услуги «Kuller Euroopa» или «Pakk väljastuspunkti» (Посылка в пункт выдачи), которые в Финляндии оказывает местный партнер Omniva, предприятие Matkahuolto.

Частные клиенты могут заказывать услугу в интернет-среде Omniva. Коммерческие клиенты могут отправлять письма и посылки в расположенные в Финляндии пункты выдачи — для этого следует связаться со своим оператором по обслуживанию клиентов или с предприятием по обслуживанию бизнес-клиентов.

Используя услуги Matkahuolto можно также отправлять посылки и в Эстонию.

Фото: Dmitry G / wikipedia.org

    - Реклама -
    Предыдущая статьяЭстонские стартапы покажут нарвитянам свое закулисье
    Следующая статьяСпасательный департамент и Полиция безопасности призывают сообщить о взрывных устройствах
    0 0 голоса
    Рейтинг статьи
    Подписаться
    Уведомление о
    0 Комментарий
    Отзывы на заметки
    Посмотреть все комментарии