Прогноз погоды на ближайшие дни

0
10
Изображение Pexels с сайта Pixabay

По данным службы погоды Эстонии, в ближайшие дни температура воздуха опустится ниже 10 градусов тепла, передает BNS.

- Реклама -

В ночь на субботу ожидается переменная облачность без существенных осадков. После полуночи начиная с запада страны облачность уплотнится и к утру на островах пройдут дожди. Ветер юго-западный, 6-11, порывами 14, на побережье 8-13, порывами до 21 м/сек, к утру кратковременно ослабеет. Днем ожидается облачная погода, дожди. Ветер южный и юго-западный, 8-13, порывами до 18, на побережье 14-19, порывами до 25 м/сек. Вечером сменит направление на западное. Температура воздуха ночью 5-10 градусов тепла, днем 9-13 градусов тепла.

В ночь на воскресенье ожидается облачная погода, по многим регионам дожди. Ветер западный и северо-западный, 5-10, порывами 15, около полуночи на побережье до 20 м/сек. Днем облачная с прояснениями погода, по многим регионам дожди. Ветер юго-западный и западный, 3-9, порывами 15 м/сек. Температура воздуха ночью 3-7 градусов тепла, днем 4-9 градусов тепла.

В ночь на понедельник ожидается облачная с прояснениями погода, местами возможны небольшие дожди или мокрый снег. Ветер северных направлений, 3-9 м/сек. Днем сохранится облачная с прояснениями погода, местами возможны небольшие дожди или мокрый снег. Ветер северных направлений, 3-9 м/сек. Температура воздуха ночью от -1 до +4, на побережье до +6, днем 4-9 градусов тепла.

Изображение Pexels с сайта Pixabay

    - Реклама -
    Предыдущая статьяАдвокат поясняет: Что нужно учесть, чтобы опубликованное в социальных сетях фото не доставило неприятностей?
    Следующая статьяЛюбовный гороскоп на 25 октября для всех знаков
    0 0 голоса
    Рейтинг статьи
    Подписаться
    Уведомление о
    0 Комментарий
    Отзывы на заметки
    Посмотреть все комментарии