Прогноз погоды до понедельника

0
15
Иллюстративное фото: Hans Braxmeier с сайта Pixabay

По данным службы погоды Эстонии, в ближайшие дни максимальная температура воздуха поднимется до 15 градусов тепла, минусовой температуры не ожидается и по ночам, передает BNS.

- Реклама -

В ночь на субботу облачно. Зона дождей распространится по Эстониии с запада на восток, по регионам осадки сильные. Ветер юго-западный и южный, 5-11, порывами до 15 м/сек. Температура воздуха 6-11 градусов тепла. Днем облачно с прояснениями, кратковременные дожди. Ветер юго-западный и западный, 6-12, порывами до 15-18 м/сек. Температура воздуха 9-12 градусов тепла.

В ночь на воскресенье облачно с прояснениями, по многим регионам кратковременные дожди. Ветер западный и северо-западный, 5-11, на побережье порывами до 14-16 м/сек. Температура воздуха 9-12 градусов тепла. Днем облачно с прояснениями. По многим регионам кратковременные дожди, во второй половине дня осадки станут реже. Ветер западный и северо-западный, 5-11, на побережье порывами до 14 м/сек, во второй половине дня уляжется. Температура воздуха 9-12 градусов тепла.

В ночь на понедельник облачность уплотнится. После полуночи зона дождей распространится по стране с запада на восток, местами осадки сильные. До полуночи ветер западных направлений, 3-9, после полуночи южный и юго-восточный, 5-12, на побережье порывами до 17 м/сек, на северном побережье восточный ветер порывами до 18 м/сек. Температура воздуха 4-9, на побережье до 12 градусов тепла. Днем облачно с прояснениями. По многим регионам кратковременные дожди, во второй половине дня вероятность осадков ниже. На юге страны ветер юго-западный, на севере восточный и северо-восточный, 5-12, на побережье порывами до 18 м/сек, вечером ветер по всей стране переменится на северный и северо-западный и немного уляжется. Температура воздуха 10-15 градусов тепла.

Иллюстративное фото: Hans Braxmeier с сайта Pixabay

    - Реклама -
    Предыдущая статьяПравительство решило поддержать проведение в Таллинне европейского отборочного тура самого престижного поварского конкурса Bocuse d´Or
    Следующая статьяОдиноким пенсионерам пособие в 115 евро выплатят в октябре
    0 0 голоса
    Рейтинг статьи
    Подписаться
    Уведомление о
    0 Комментарий
    Отзывы на заметки
    Посмотреть все комментарии