Гражданин Эстонии признан виновным в убийстве в Лондоне

0
268
Кирилл Белорусов и Лорелина Гарсия-Бетро. Архивное фото: Facebook

Выросший в Эстонии Кирилл Белорусов (32) был признан в понедельник, 30 сентября, виновным в убийстве французского фэшн-блогера и кинопродюсера Лорелины Гарсия-Бетро, передает BNS.

- Реклама -

34-летняя Гарсия-Бетро была найдена мертвой 6 марта на западе Лондона в Кью Гарденсе. Вскрытие показало, что женщина скончалась от повреждений в результате оказания давления на область шеи, передают эстонские СМИ.

Как пишет Daily Mail, Белорусов является сыном полицейского. Он вырос в Таллинне и служил в военно-морских силах Эстонии.

В Великобританию молодой человек переехал десять лет назад. Работал барменом в центре Лондона. С Бетро они разошлись в апреле прошлого года. Женщина съехала на другую квартиру, где в последствии и было найдено ее тело.

Как ранее сообщал портал rus.err.ee, подозреваемый в совершенном в начале марта убийстве 32-летний Кирилл Белорусов был задержан в Таллинне в марте этого года. 15 марта Харьюский уездный суд решил выдать британским властям Белорусова, подозреваемого в убийстве Гарсия-Бетро в Лондоне.

По данным полиции Лондона, за несколько часов до смерти у нее был конфликт с мужчиной, с которым она разговаривала в саду своего дома.

Судья объявит наказание в пятницу, 4 октября.

Кирилл Белорусов и Лорелина Гарсия-Бетро. Архивное фото: Facebook

    - Реклама -
    Предыдущая статья5 способов возродить «убитые» волосы
    Следующая статьяЧетыре зверя до конца года решат судьбу лесного хозяйства страны
    0 0 голоса
    Рейтинг статьи
    Подписаться
    Уведомление о
    0 Комментарий
    Отзывы на заметки
    Посмотреть все комментарии