Сотрудники Нарвского отделения полиции задержали подозреваемого в стрельбе

0
36
Арест. Иллюстративное изображение
Иллюстративное изображение 4711018 с сайта Pixabay

Сотрудники Нарвского отделения полиции в понедельник в 12.10 задержали 49-летнего мужчину, подозреваемого в том, что утром того же дня он открыл огонь из пистолета и ранил человека.

- Реклама -

Подозреваемого задержали на улице Уускюла, при задержании он сопротивления не оказал, сообщила BNS пресс-служба полиции.

Полиция в 9.10 утра получила сообщение о стрельбе в Нарве в районе перекрестка Таллиннского шоссе и улицы Кангеласте. В результате инцидента ранение в руку получил мужчина, которому была оказана первая помощь. Полиция развернула поисковую операцию с участием патрулей, спецназа и поисковой собаки.

По словам руководителя Нарвского отделения полиции Сергея Андреева, на данный момент известно, что стрелявший и пострадавший знакомы между собой и причина происшествия — в личных отношениях.

Как отметил старший прокурор Вируской окружной прокуратуры Гюнтер Коовит, нападение было совершено на конкретного человека.

«Для выяснения обстоятельств происшествия возбуждено уголовное расследование по статье о покушении на убийство. В интересах следствия мы не обнародуем сейчас все подробности происшествия, но с учетом этих обстоятельств прокуратура будет настаивать на аресте подозреваемого», — добавил старший прокурор, отметив, что прокуратура обратится с соответствующим ходатайством к суду.

В результате стрельбы у жилого дома близ Таллиннского шоссе ранение получил 30-летний мужчина. Ему оказали первую помощь и отправили в больницу на лечение. Стрелявший скрылся с места происшествия.

Иллюстративное изображение 4711018 с сайта Pixabay

    - Реклама -
    Предыдущая статьяБереговой променад в Силламяэ построит концерн Nordecon
    Следующая статьяСноуден предупредил об опасностях WhatsApp и Telegram
    0 0 голоса
    Рейтинг статьи
    Подписаться
    Уведомление о
    0 Комментарий
    Отзывы на заметки
    Посмотреть все комментарии