Прогноз погоды в Эстонии на субботу

0
11
Иллюстративное фото: Hans Braxmeier с сайта Pixabay

В ночь на субботу, 28 сентября, в Эстонии ожидается небольшая и переменная облачность, преимущественно без осадков. Местами образуется туман. Ветер восточный и юго-восточный 2-8, на островах порывами 11 м/с. Температура воздуха ночью 0…+5, на побережье 5…11°С, передает BNS.

- Реклама -

Утром в Эстонии небольшая и переменная облачность. В отдельных местах пройдут слабые дожди. В середине дня, начиная с юго-запада Эстонии, облачность уплотнится. К островам подойдет зона осадков, которая начнет медленно двигаться через всю территорию Эстонии в северо-восточном направлении. Поздно вечером осадки достигнут Вирумаа. Восточный и юго-восточный ветер в течение дня усилится 4-10, на побережье порывами 13-15, на островах до 18 м/с. Температура воздуха в субботу днем 12…16°C.

На Чудском озере в ночь на субботу ветер юго-восточный и восточный 2-7 м/с. Высота волны 0,3-0,8 м. Преимущественно без осадков. Местами образуется туман, но видимость хорошая. Температура воздуха ночью 1…6°С.

В субботу в течение дня в Причудье усилится юго-восточный и восточный ветер 4-10 м/с. Высота волны 0,6-1,2 м. Преимущественно без осадков, дожди начнутся только вечером. Видимость в основном хорошая. Температура воздуха днем 12…14°C.

Иллюстративное фото: Hans Braxmeier с сайта Pixabay

    - Реклама -
    Предыдущая статьяМИД России разъяснил порядок въезда интуристов в Петербург по электронной визе
    Следующая статьяОбъем грузоперевозок по железной дороге в Эстонии в августе за год сократился на 32%
    0 0 голоса
    Рейтинг статьи
    Подписаться
    Уведомление о
    0 Комментарий
    Отзывы на заметки
    Посмотреть все комментарии