Сегодня с 10 часов можно зарегистрироваться на бесплатные курсы эстонского языка

0
25
Иллюстративное фото: David Peterson / Pixabay 

В четверг с 10 часов на сайте Фонда интеграции откроется регистрация на бесплатные курсы эстонского языка. На 72 курсах смогут пройти обучение 1 152 человек.

- Реклама -

Об этом BNS сообщила пресс-служба Фонда интеграции, отметив, что учреждение предоставляет возможность бесплатно изучать разговорный эстонский язык на курсах уровня А2 — С1 в Таллинне, Тарту, Пярну, Нарве, Силламяэ, Кохтла-Ярве, Ахтме и Йыхви. Каждый желающий может выбрать курс в соответствии с уровнем владенияэстонским языком, а также предпочтениями по времени, месту и языковой школе.

Выбор рекомендуется сделать заранее, используя для этого опубликованные на сайте Фонда расписание курсов, языковой тест и практические советы. Всю информацию найти и зарегистрироваться можно по адресу www.integratsioon.ee.

Все, кто не зарегистрируются на бесплатные курсы эстонского языка, приглашаются на бесплатные персональные консультации и инфочасы по изучению эстонского языка. Подробную информацию можно получить на эстонском, английском и русском языках на сайте Фонда интеграции, позвонив по бесплатному телефону 800 9999 или написав по адресу info@integratsiooniinfo.ee.

Иллюстративное фото: David Peterson / Pixabay 

    - Реклама -
    Предыдущая статьяФинский алкотуризм возвращается в Эстонию
    Следующая статьяБорис Джонсон высказался о возвращении России в G8
    0 0 голоса
    Рейтинг статьи
    Подписаться
    Уведомление о
    0 Комментарий
    Отзывы на заметки
    Посмотреть все комментарии