Прогноз погоды в Эстонии до четверга

0
23
Фото: JuergenPM from Pixabay

Предстоящая неделя в Эстонии будет теплой, но дождливой, местами возможны грозы, передает BNS.

- Реклама -

В ночь на вторник ясно или небольшая облачность. Без осадков. Ветер юго-западный 3-9 м/с. Температура воздуха 8..13, на побережье до 16°С. Во вторник днем в Эстонии небольшая и переменная облачность. Местами кратковременный дождь. Ветер юго-западный, западный 3-8, на побережье порывами до 12 м/с. Температура воздуха 19..24°С.

В ночь на среду в Эстонии переменная облачность. Преимущественно без осадков. Ветер юго-западный, южный 2-8 м/с. Температура воздуха 8…13, на побережье до 16°С. В среду по стране облачно с прояснениями. Во многих местах кратковременные дожди, возможны грозы. Вечером осадков станет меньше и прояснится. Ветер юго-западный, западный 3-8, на побережье порывами 12 м/с. Температура воздуха днем 17..22°С.

В ночь на четверг малооблачно и без осадков. Ветер юго-западный, западный 3-9 м/с. Температура воздуха ночью 7..12, на побережье до 16°С. В четверг днем в Эстонии переменная облачность. Местами возможен кратковременный дождь. Ветер юго-западный, западный 3-9 м/с. Температура воздуха 17..22°С.

Фото: JuergenPM from Pixabay

    - Реклама -
    Предыдущая статья16-летняя спортсменка из Силламяэ установила новый рекорд Эстонии — даже в мужском зачете!
    Следующая статьяГражданина Эстонии поймали в Германии с грузом кокаина на 18 тысяч евро
    0 0 голоса
    Рейтинг статьи
    Подписаться
    Уведомление о
    0 Комментарий
    Отзывы на заметки
    Посмотреть все комментарии