Пожилой американке Дебре Хамил полицейский выстрелил в грудь электрошокером за неподчинение (видео)

0
313
Фото: кадр видео

Камера на груди полицейского из американского штата Оклахома зафиксировала, как он жестко задержал пожилую женщину, отказавшуюся платить штраф за нарушение ПДД. Видео опубликовал cайт канала NBC News, передает «Лента.ру».

- Реклама -

Работник полиции собирался выписать 65-летней Дебре Хамил штраф в 80 долларов за неработающую фару — он не стал ограничиваться предупреждением, поскольку она ездила так уже в течение шести месяцев. Женщина отказалась подписывать купон, после чего офицер приказал ей выйти из машины и объявил об ее аресте.

Вместо этого Хамил нажала на газ. Началась погоня, длившаяся почти час. Когда полицейский добился того, чтобы женщина остановилась, он все же не смог убедить ее выйти из машины и применил силу, повалив ее на асфальт. Нарушительница снова отказалась подчиняться, выкрикивала оскорбления и пнула стража порядка, и тогда он использовал против нее тазер.

Уже сидя в наручниках в полицейской машине, Хамил согласилась подписать штраф, но полицейский ответил ей, что «для этого уже поздно». Она отвергла обвинения в том, что пыталась сопротивляться аресту, а пинок объяснила тем, что она «деревенская девчонка, которой нравится, когда ее валят на землю».

Фото: кадр видео

    - Реклама -
    Предыдущая статьяСестра Кардашьян попозировала голышом возле бассейна (фото)
    Следующая статьяРоссиянина наказали двумя сутками ареста за неоднократное превышение скорости и выслали из Эстонии
    0 0 голоса
    Рейтинг статьи
    Подписаться
    Уведомление о
    0 Комментарий
    Отзывы на заметки
    Посмотреть все комментарии