Известная мексиканская блогерша стала жертвой наркокартеля

0
390
Арасели Хименес. Фото: keilannyboo / Instagram

Мексиканскую звезду Instagram Арасели Хименес (Araceli Jimenez), известную как Keilanny Boo, застрелили в баре, передает «Лента.ру». Как сообщает мексиканское издание El Universal, в преступлении подозревают членов местного наркокартеля.

- Реклама -

Убийство произошло еще 17 июля в городе Несауалькойотль, находящемся недалеко от столицы страны. По данным Nacion321, девушка была связана с картелем La Unión Tepito, однако мотивы преступников пока неизвестны.

У Keilanny Boo было более 67 тысяч поклонников в Instagram, также она публиковала видео на YouTube и в Facebook. Блогерша выпускала короткие юмористические ролики, в некоторых также участвовал ее парень и их общий сын.

Отмечается, что в пользу версии о связи девушки с картелем говорят некоторые из опубликованных снимков. На одном она облизывает ствол пистолета, который держит в руке и направляет его в камеру, на другом — из пуль сложен ее псевдоним.

Одна из подруг девушки опубликовала в Facebook пост, в котором выразила свои соболезнования и поблагодарила блогершу за то, что та ей помогала и была с ней.

Арасели Хименес. Фото: keilannyboo / Instagram

    - Реклама -
    Предыдущая статья5 качеств, которые женщины ищут в мужчинах
    Следующая статьяЛюбимую диету знаменитостей признали опасной для здоровья
    0 0 голоса
    Рейтинг статьи
    Подписаться
    Уведомление о
    0 Комментарий
    Отзывы на заметки
    Посмотреть все комментарии